Любовный гороскоп на май 2017 года Весы

Любовный гороскоп на май 2017 года Весам обещает месяц, когда вы ни перед чем не устоите, если дело касается чувств и признаний. С избранником сложатся прекрасные отношения, даже если вы будете постоянно спорить. В середине мая Весы влюбятся с первого взгляда. Возлюбленный будет тоже без ума от вас, ваших благородных поступков и романтических сюрпризов. С представителями знака Земля, Весам лучше не общаться в мае 2017 года. Зато с Огненными знаками возникнет любовь.

Любовный гороскоп на май 2017 года Весам женщинам предсказывает многочисленные сплетни за спиной. Может быть, вы сами слишком много рассказывали лишнего подругам и знакомым? Чтобы исключить недоразумения и развеять слухи, Весам в мае нужно расставить все точки над «i». В отношениях с любимым мужчиной не лидируйте. Вам больше идет роль кроткой и милой кошечки, чем эмансипированной Дамы.

Любовный гороскоп на май 2017 года Весам мужчинам не рекомендует изображать из себя ревнивого Отелло, иначе избранница мигом сбежит от вас. Добавьте в отношения романтические нотки, а так же не забывайте про подарки и комплименты. В интимной сфере в мае 2017 года Весов ждет череда разнообразий и неординарных ситуаций.

Семья Весов в мае 2017 года

Гороскоп предсказывает сложные взаимоотношения с родственниками. С детьми тоже старайтесь не лояльничать, а быть строже. Если семейный бюджет не позволяет что-то купить, то научитесь отказывать детям в покупках. В мае 2017 года Весам не стоит посвящать друзей в тайны своей семейной жизни. Кто-то из них искренне завидует вашему счастью, поэтому будьте сдержаннее в эмоциях и не распространяйтесь о личном. С супругом может возникнуть стычка на бытовой почве. Если Весы собирались купить все необходимое для предстоящего ремонта, то лучше это сделать в мае.

Гороскоп для Весов на май 2017
Гороскоп финансов, карьеры для Весов на май 2017

Любовный гороскоп на май месяц для других знаков зодиака:

Оставить комментарий