Гороскоп финансов, карьеры на май 2017 года Весы

Гороскоп карьеры на май 2017 года Весам обещает превосходный месяц, когда деньги просто складывать будет не куда. На основной и дополнительной работе вас премируют, а так же повысят в должности. Главное, чтобы Весы не упустили шанса стать успешными и проявить свои способности на деле. Будьте немного хитрее, продуманнее и скрытнее, чтобы никто не догадался в мае 2017 года о ваших сумасшедших планах на будущее. При любых обстоятельствах Весам не стоит одалживать деньги и самим брать в долг.

Гороскоп карьеры на май 2017 года Весам-женщинам советует про дорогие покупки на время забыть, а складывать деньги в копилку. Скоро долгожданный отпуск, поэтому вы должны быть во всеоружии. На работе Весам не стоит быть рьяным борцом за справедливость. Иначе, начальству такая тактика поведения не понравится. В мае будьте внимательны в общении с коллегами.

Мужчинам-Весам в мае 2017 года не стоит браться за любую работу, иначе вы потеряете возможность получить то, о чем давно мечтали. Деловые предложения могут прийти от людей, с которыми вы когда-то сотрудничали. В конце мая Весам следует внимательно подписывать документы, касающиеся наследства и продажи недвижимости.

Гороскоп для Весов на май 2017
Любовный гороскоп для Весов на май 2017

Гороскоп карьеры, финансов на май месяц для других знаков зодиака:

Оставить комментарий