Гороскоп финансов, карьеры на май 2017 года Телец

Гороскоп карьеры на май 2017 года Тельцу советует внимательно отнестись ко всем поступающим предложениям коммерческого характера. Возможно, что вас пытаются обмануть и завести в тупик. Если Телец давно хотел оформить предпринимательство и открыть свое дело, то май 2017 года идеальное для этого время. Чтобы укрепить финансовое положение, вам следует успешно вложить средства. Это может быть, проект, частная фирма или счет в банке. Кстати, в мае Телец может выиграть деньги в лотерею.

Гороскоп карьеры на май 2017 года Тельцу-женщине предсказывает сложный финансовый месяц. У вас в кошельке три копейки, а где взять деньги, вы представления не имеете. Тельцу нужно «включить» всю свою фантазию, умения и таланты, чтобы найти выход из создавшегося положения. В мае ищите таких партнеров, которых привлекут ваши оригинальные и яркие идеи.

Мужчинам-Тельцам в мае 2017 года предстоит собраться силами, чтобы взметнуться вверх и не упасть. С деньгами ситуация напряженная, но к концу месяца все обещает наладиться. Если Телец является директором крупной фирмы, то в мае финансы поступят ему от партнеров по бизнесу. На грандиозный успех и новую работу рассчитывать не стоит.

Гороскоп для Тельца на май 2017
Любовный гороскоп для Тельца на май 2017

Гороскоп карьеры, финансов на май месяц для других знаков зодиака:

Оставить комментарий