Гороскоп финансов, карьеры на май 2017 года - Стрелец

Гороскоп карьеры на май 2017 года Стрельцу предсказывает новое деловое сотрудничество, которое обязательно приведет к успеху. Возможно, что знакомство с партнерами произойдет на совещании, в командировке или семинаре. Для получения крупных денег май не совсем подходит, но «на мели» Стрелец тоже не останется. Небольшие сбережения помогут остаться на плаву. Чем активнее и деятельнее вы будете, тем быстрее вас заметят нужные в профессиональной сфере личности.

Гороскоп карьеры на май 2017 года Стрельцу-женщине обещает массу работы, как выгодной, так и не очень. Но, у вас просто не будет другого выхода, чтобы хоть как-то улучшить свое финансовое положение. Если вы в корне пересмотрите свой взгляд на бюджет, то останетесь только в выигрышном свете. В мае Стрельцу предстоит срочно купить новый компьютер или планшет, без которых основная часть работы «встанет».

Мужчине-Стрельцу в мае 2017 года нужно быть экономным и практичным, чтобы сохранить стабильность в финансах. Не занимайтесь вложением денег в сомнительные проекты, а лучше верните все долги и оплатите счета. Если Стрелец решит заняться карьерой, то следует призвать на помощь влиятельных людей.

Гороскоп для Стрельца на май 2017
Любовный гороскоп для Стрельца на май 2017

Гороскоп карьеры, финансов на май месяц для других знаков зодиака:

Оставить комментарий