Гороскоп финансов, карьеры на май 2017 года Рак

Гороскоп карьеры на май 2017 года Раку советует быть решительнее, если вопрос касается денег и новой работы. Любые предложения тщательно рассматривайте и взвешивайте все «за» и «против». Даже, если работа не сулит много денег, не отказывайтесь от нее в мае 2017 года. В конце месяца Раку дадут ответственное задание, которое потребует немало сил и времени. Но, вы справитесь с проектом, а также получите за него приличную премию.
Гороскоп карьеры на май 2017 года Раку-женщине не советует скупать в магазине все, что она видит. Иначе, к концу месяца вы останетесь без копейки в кошельке. Строгая экономия и практичность - вот, что вам нужно в мае! Непредвиденные расходы могут быть связаны с детьми и здоровьем. В данном случае, Раку можно обратиться за материальной поддержкой к родственникам и друзьям.

Мужчине-Раку в мае 2017 года можно лишь мечтать о карьерном росте. Хотя, финансовая ситуация окажется вполне стабильной. Главное, раздайте все долги, оплатите счета и не берите кредит в банке даже под мизерный процент. Раку следует обзавестись большой копилкой, чтобы накопить нужную сумму на летний отпуск. В конце мая 2017 года возможна неожиданная прибыль или наследство.

Гороскоп для Рака на май 2017
Любовный гороскоп для Рака на май 2017

Гороскоп карьеры, финансов на май месяц для других знаков зодиака:

Оставить комментарий