Любовный гороскоп на май 2017 года Рак

Любовный гороскоп на май 2017 года Раку предсказывает крепкие и искренние отношения с человеком, с которым в апреле завязался роман. Конечно же, вам предстоит с чем-то смириться, а от чего отказаться вовсе, но ведь вы любите избранника, значит, все сможете преодолеть. Чаще уступайте, а не доказывайте свое мнение, тогда в мае 2017 года ваш союз станет гармоничным и счастливым. Раку следует навещать пожилых родственников, а также помочь им сделать ремонт в квартире.
Любовный гороскоп на май 2017 года Раку женщине обещает великолепный месяц, наполненный страстью и признаниями. У вас голова закружится от счастья, а на разумные решения не останется ни секунды. Раку нужно меньше слушать завистливых подруг и знакомых. Будьте уверенны в себе и мужчине, который вас любит. Проявите фантазию, чтобы укрепить романтические отношения. Тогда никакие сплетни не смогут вас разлучить.

Любовный гороскоп на май 2017 года Раку мужчине не рекомендует всех очаровательных женщин заносить в ранг «друзья и коллеги». Ведь, среди них есть тех, кто искренне вас любит и дорожит. Флирт и легкие связи не помогут Раку забыть возлюбленную, с которой он недавно расстался.

Семья Рака в мае 2017 года

Гороскоп предсказывает гармоничный месяц, когда ничто не будет мешать счастливым отношениям с супругом. Вы даже на время забудет о проблемах на работе, ведь все мысли крутятся вокруг того, как создать уют и комфорт в доме. Культурные мероприятия в мае 2017 года пойдут только на пользу семейным отношениям Рака. Меньше критикуйте любимого человека в кругу друзей, а говорите больше комплиментов. В конце месяца с супругом может возникнуть спорт на почве денег, который поможет уладить родственник. Эмоции бьют через край, поэтому Раку нужно их контролировать.

Гороскоп для Рака на май 2017
Гороскоп финансов, карьеры для Рака на май 2017

Любовный гороскоп на май месяц для других знаков зодиака:

Оставить комментарий