Любовный гороскоп на май 2017 года Козерог

Любовный гороскоп на май 2017 года Козерогу предсказывает сплошные невзгоды и огорчения в личной жизни. С избранником вы будете постоянно ссориться, а новые знакомства ни к чему хорошему не приведут. Возможно, что в мае Козерогу лучше побыть в одиночестве, чтобы обдумать свои позиции, и понять, какой человек ему нужен. Козерогу лучше присматриваться к партнерам, рожденным под знаком Огня. Что касается Рака, Скорпиона или Рыбы, то тут только разочарования.

Любовный гороскоп на май 2017 года Козерогу женщине обещает множество подарков, сюрпризов и романтических признаний от возлюбленного. Правда, иногда вы будете сами провоцировать ссору и необоснованно его ревновать. Если избранник предложит вам в мае 2017 года ужин при свечах, то лучше вместо этого устройте поход в кино или театр. Культурные мероприятия помогут Козерогу лучше узнать понравившегося мужчину.

Любовный гороскоп на май 2017 года Козерогу мужчине советует не распалять свои чувства на всех, кто приглянется. Будьте разборчивее в интимных связях, иначе сами об этом пожалеете. Ваш темперамент неуемен, но это не значит, что Козерог должен приглашать в мае на свидание, то одну Даму, то другую.

Семья Козерога в мае 2017 года

Гороскоп не обещает безоблачную жизнь, потому что в отношениях с супругом будут постоянно происходить ссоры. Причиной конфликтов могут стать, как финансовое положение, так и бытовые вопросы. Если Козерог достойно выйдет из создавшегося положения, то надолго укрепит отношения с домочадцами в мае 2017 года. Критиковать родственников в этом месяце не желательно, иначе скандал разразится грандиозный. Можно организовать поездку на дачу, на природу или отправиться в путешествие. Козерогу не следует упускать из внимания здоровье маленьких детей.

Гороскоп для Козерога на май 2017
Гороскоп финансов, карьеры для Козерога на май 2017

Любовный гороскоп на май месяц для других знаков зодиака:

Оставить комментарий