Гороскоп на май 2017 года Козерог

Гороскоп на май 2017 года Козерогу обещает чудесный месяц, когда все случиться так, как вы мечтали. Это касается не только любви с первого взгляда, но и профессиональных успехов. Вашим грандиозным планам суждено сбыться, а финансов будет предостаточно для того, чтобы купить дом, машину и путевку на Канарские острова. Если Козероги усмирят гордыню и не станут задирать нос, то сохранят отличные отношения с друзьями и родственниками.

Гороскоп на май 2017 года Козерогу женщине рекомендует заняться благотворительной деятельностью. Не отказывайте тем, кто лично просит у вас помощи, как материальной, так и моральной. В середине месяца Козерог может попасть в настоящий круговорот событий, а так же встретить свою вторую половинку. Возможно, что некоторые планы нарушит некто из вашей прошлой юношеской жизни.

Гороскоп на май 2017 года Козерогу мужчине советует заняться самообразованием и выходить на новый уровень внутреннего развития. Вы полны обаяния и позитива, что привлечет к вам много интересных и образованных личностей. Козерог сможет не только наладить личную жизнь, но и сделать головокружительную карьеру в искусстве или коммерческой области.

Детский гороскоп на май 2017 года Козерог

Ребенку советует больше обращаться внимание на свое самочувствие, а так же сообщать о нем родителям. В этом месяце возможны инфекции и простуда, поэтому холодные напитки, мороженое и купание в водоеме отменяются. Козерог в мае 2017 года может впервые влюбиться, чем удивит родителей. Взрослым стоит чаще говорить с дочкой или сыном на тему будущей профессии, планов и личной жизни. Откровенные разговоры помогут родителям наладить теплые и искренние отношения с подростками-Козерогами. Больше доверяйте свои детям, чтобы они могли раскрыть свои таланты.

Гороскоп здоровья на май 2017 года Козерог

Здоровье у Козерога в мае 2017 года будет отменным, а энергии хватит на все запланированные дела. Больше гуляйте, выезжайте на природу и пейте молоко, тогда сил прибавиться вдвое. Май замечательно подходит для того, чтобы Козерог бросил курить. Если чувствуете, что слегка располнели, то ограничьте потребление мучного и соленого. Отличный месяц для поездки на курорт.

Женщинам Козерогам нужно пройти полное медицинское обследование. Хотя, вашему оптимизму можно только позавидовать. Даже, если у Козерога выявятся какие-то болезни, то на их лечение уйдет немного времени.

Гороскоп на май 2017 года Козерогу мужчине советует отправиться в тренажерный зал и вместе с инструктором разработать индивидуальную программу. Бассейн, спа-процедуры и утренняя гимнастика в мае только приветствуются.

Благоприятные дни в мае - 7, 9, 15, 22, 26 и 30.
Неблагоприятные дни - 1, 10, 12, 18, 24 и 28

Любовный гороскоп для Козерога на май 2017
Гороскоп финансов, карьеры для Козерога на май 2017

Гороскоп на май месяц для других знаков зодиака:

Оставить комментарий