Любовный гороскоп на май 2017 года Дева

Любовный гороскоп на май 2017 года Деве советует найти какое-нибудь увлечение по душе, к которому можно привлечь и своего избранника. Это могут быть танцы, фитнес и даже макраме. Если Дева не растеряет интереса к творчеству и искусству, то и романтики в ней будет предостаточно в мае 2017 года. Чтобы укрепить отношения с любимым человеком. Нужно быть смелее и активнее в поступках. Не держите в себе чувства, а признайтесь в них тому, кто вам дорог.

Любовный гороскоп на май 2017 года Деве женщине обещает море комплиментов и чувственных признаний. В начале месяца могут возникнуть ссоры с избранником, но они вполне разрешимы. Не пытайтесь сиюминутно изменить любимого человека, а так же лидировать в отношениях. Деве следует идти на компромисс в мае 2017 года, а не демонстрировать гордость и себялюбие.

Любовный гороскоп на май 2017 года Деве мужчине обещает яркий и удачливый месяц. Вас не только назовут лучшим любовником, но и будут добиваться расположения самые красивые и успешные Дамы города. Главное, чтобы Дева не зазналась и не пустилась во все тяжкие после таких признаний. В мае 2017 года вы можете встретить женщину, с которой раз и навсегда свяжете свою судьбу.

Семья Девы в мае 2017 года

Гороскоп рекомендует больше времени и внимания уделять родным людям. Если у вас есть огород или дача, то в мае необходимо заниматься посадками и удобрять почву. Многие Девы приобретут загородный домик, что тоже подтолкнет их к активным садоводческим работам. Вообще, в квартире или офисе сидеть не время. Найдите увлечение по душе и привлекайте к хобби всех домочадцев. Чаще выезжайте на природу, гуляйте перед сном и общайтесь с близкими людьми на разные темы. Если с супругом в мае 2017 году у Девы произойдет конфликт или жаркий спор, то лучше разрешить его сразу.

Гороскоп для Девы на май 2017
Гороскоп финансов, карьеры для Девы на май 2017

Любовный гороскоп на май месяц для других знаков зодиака:

Оставить комментарий