Гороскоп на 2016 год Телец

Гороскоп на 2016 год Телец обещает множество событий и глобальных перемен в жизни. Этот период ознаменуется чем-то решающим и значительным. Телец расставит приоритеты и изменит взгляды на многие вещи. Не стоит поддаваться сомнениям и строить иллюзии. Лучшим решение станет - четкий план в любых начинаниях.

Если Телец уже что-то добился в жизни, то стоит любой ценой удержать позиции. Гороскоп на 2016 год Тельцу предсказывает абсолютно новый виток в разных сферах жизни. Это касается не только профессиональной области, но и духовной стороны. Тельцу давно хотелось проявить себя с другой, более нравственной, стороны.

Телец столкнется с прошлым. Это будет встреча с друзьями и бывшими возлюбленными. Не бойтесь отвечать на каверзные вопросы, которые поставит перед вами жизнь. Решения приятно удивят Тельца. Гороскоп на 2016 год Тельцу советует активно работать в ноябре-декабре. Смело стройте планы на будущее и ваши интересные идеи легко реализуются. Необходимо освободиться не только от старого хлама, но также мрачных мыслей и ненужных людей.

Телец не должен пасовать перед проблемами. Ведь, именно они позволят ему продвинуться вперед и взять инициативу в свои руки. Судьба предоставит вам потрясающую возможность в достижении успеха и благополучия. Гороскоп на 2016 год Тельцу обещает в весенне-летний период немало раздумий и неоднозначных ситуаций. Чтобы исключить проблемы на работе, необходимо заранее все взвесить и продумать. Телец будет много общаться, как по деловым, так и по личным вопросам. Активно принимайте участие в общественных мероприятиях.

Гороскоп на 2016 год Тельцу предсказывает летом знакомства с новыми интересными людьми. Соберитесь с силами и дайте отпор всему, что вам мешает двигаться вперед. Телец проявит себя с творческой стороны, а его гениальные способности заметят все окружающие. Может быть, стоит попробовать себя на кардинально новом поприще? Все это принесет Тельцу не только моральное удовлетворение, но и финансовую прибыль.

Осенью Телец будет вести себя, как командир полка. Ему захочется везде и во всем быть главным. Нужно умерить свой пыл, тщеславие и быть мягче к людям. Иначе, в октябре Телец впадет в депрессию от тех ситуаций, которые сам себе создаст. Гороскоп на 2016 год Тельцу обещает успех в профессиональных делах. В декабре многие достигнут желаемого и отпразднуют победу. Большой объем работы пойдет на пользу Тельцу. Ведь, он подарит новые возможности и принесет прибыль. Счастливый шанс выпадает не часто, поэтому воспользуйтесь им в декабре.

Любовный гороскоп на 2016 год Телец

Любовный гороскоп на 2016 год Тельцу предсказывает удачу в личной жизни. Отношения с любимым человеком будут гладкими и гармоничными. Весной Телец захочет укрепить свою связь с избранником. Просто он уже устал от неопределенности и быстротечных романов. Многие решат узаконить отношения, которые до этого момента больше походили на легкий роман.

Телец захочет развлечений, флирта и внимания противоположного пола. Некоторые будут посещать вечеринки, корпоративы и дискотеки. Именно там Тельцы смогут по-настоящему блеснуть своим природным обаянием. Гороскоп на 2016 год Тельцу предсказывает встречу со второй половинкой. Чаще бывайте в общественных местах и общайтесь с новыми людьми. Телец будет нацелен на крепкие и долгие отношения с избранником. Если вам не отвечают взаимностью, то сами сделайте шаги в сторону понравившегося человека. Иначе, упустите свое счастье.

Любовный гороскоп на 2016 год Тельцу советует быть внимательнее в словах и поступках. Многие действия будут необоснованными и лишними. Не стоит заводить роман с теми, с кем Телец не планирует свое будущее. Придержите свои чувства для того человека, которого искренне полюбите. В противном случае, легкомысленные связи вгонят Тельца в затяжную депрессию. Не стоит тратиться на мнимые порывы.

Семейный гороскоп на 2016 год Телец

Семейный гороскоп на 2016 год Тельцу предсказывает массу проблем в личной жизни. Обостряться денежные вопросы, что приведет к размолвке с супругом. Не переживайте по поводу того, что ваша вторая половинка больше зарабатывает. Не стоит из-за этого раздувать серьезный скандал и рушить брак. Постарайтесь достойно пройти все то, что подкинет вам судьба. Телец будет решать прошлые вопросы, которые давно требовали к себе внимания. Гороскоп на 2016 год Тельцу рекомендует всерьез задуматься над своим семейным положением. Может быть, ваши отношения с супругом на грани разрыва? Или следует Тельцу внести что-то новое в брак? Смело решайтесь на перемены. Они будут только к лучшему!

Семейный гороскоп на 2016 год Тельцу советует чаще идти на уступки с супругом. Если найдете совместное верное решение, то сможете сохранить ваш счастливый союз. Не горячитесь и не рубите с плеча. Особенно, если в семье у Тельца есть дети. Только взаимопонимание и чуткое отношение друг к другу помогут устранить конфликт.

Гороскоп карьеры на 2016 год Телец

Гороскоп карьеры на 2016 год Тельцу не обещает радикальных перемен в рабочей сфере. Особенно, если вы трудитесь на государственном предприятии. Телец вряд ли сможет занять высокий пост на работе. Главное его задачей будет - остаться на своем месте и не снизить уже достигнутую планку. Старайтесь внедрить новые идеи в профессиональной сфере. Тогда, начальство обязательно оценит ваше рвение и упорство. Гороскоп на 2016 год Тельцу рекомендует пожертвовать личным временем и с головой уйти в работу. У многих Тельцов семейная жизнь отойдет на второй план. Но, только в таком случае, финансовая прибыль не заставит себя долго ждать.

Финансовый гороскоп на 2016 год Телец

Финансовый гороскоп на 2016 год Тельцу не советует рисковать и «сорить» деньгами. Не следует вкладывать финансы в сомнительные дела и крупные проекты. Тельцу, который имеет частный бизнес, нужно быть особенно внимательным и прозорливым. Просчитайте заранее все ваши расходы и доходы. Иначе, можете потерять все, что имеете.

Весной Телец получит выгодное предложение о работе. Кстати, исходить оно будет от близких друзей. Гороскоп на 2016 год Тельцу не рекомендует соглашаться на совместный проект. Работайте сами, чтобы ваши верные друзья не стали для вас заклятыми врагами. Не берите взаймы даже небольшие суммы денег. Иначе, залезете в долговую «яму». В ноябре-декабре Телец сам уладит все свои финансовые вопросы.

Гороскоп здоровья на 2016 год Телец

Гороскоп здоровья на 2016 год Тельцу предсказывает крепкое здоровье и отличное настроение. Важно, не отдаваться полностью основной работе. Необходимо находить время для полноценного отдыха и общения с семьей. Иначе, Телец может надорваться и заболеть. В случае недуга, не стоит лечиться самостоятельно, а лучше сразу пойти к специалисту. Народные методы помогут Тельцу временно, а врач назначит верное лечение. Гороскоп на 2016 год Тельцу рекомендует больше отдыхать. Иначе, придется бороться с депрессией.

Гороскопы на 2016 год для других знаков зодиака:

Гороскоп на 2016 год Овен

Гороскоп на 2016 год Телец
Гороскоп на 2016 год Близнецы
Гороскоп на 2016 год Рак
Гороскоп на 2016 год Лев
Гороскоп на 2016 год Дева
Гороскоп на 2016 год Весы
Гороскоп на 2016 год Скорпион
Гороскоп на 2016 год Стрелец
Гороскоп на 2016 год Козерог
Гороскоп на 2016 год Водолей
Гороскоп на 2016 год Рыбы

Оставить комментарий