Гороскоп на 2016 год Овен

Гороскоп на 2016 год Овнам предсказывает активность во многих сферах жизни. Вас ожидает масса интересных событий, энергия и яркие перемены в работе. Многим придется планировать грандиозные дела, а некоторые вопросы пересматривать заново. Если Овны будут терпеливы и уверенны, то легко преодолеют преграды. Главное, чтобы было желание действовать вопреки всему.

Гороскоп на 2016 год Овнам советует быть осторожнее во многих делах, иначе они наткнутся на препятствия. Ваши планы быстро реализуются, если настойчиво идти к намеченной цели. Энергии будет достаточно, поэтому Овны смогут проявить таланты в любой области. Если какие-то вопросы были нерешенными, то вы сможете заняться ими в новом году. Не пасуйте перед сложностями, а заранее определитесь с тем, что хотите от жизни.

В весенний период Овны иначе посмотрят на некоторые аспекты жизни. Пересмотр принципов пойдет только на пользу, как обещает гороскоп на 2016 год Овнам. От чего-то придется намеренно отказаться, а что-то в корне изменить. Отталкивайтесь от своей интуиции, чтобы не наделать ошибок. Овны должны лояльнее отнестись к людям. Не стоит слишком эмоционально воспринимать некоторые отношения.

Гороскоп на 2016 год Овнам рекомендует составить четкий план тех дел, которые необходимо выполнить в первую очередь. От этого зависит многое в вашей дальнейшей деятельности. Приложив уйму усилий, Овны смогут реализовать свой богатый потенциал в новых сферах.

Летом Овны будут нацелены на масштабные перемены. Конечно же, многое пойдет не так, как хотелось бы. Гороскоп на 2016 год Овнам не советует проявлять инициативу там, где она не уместна. Отталкивайтесь не только от своих желаний и мнения, но и от внешних обстоятельств. Слушайте то, что говорят люди и внимайте советам. Овны будут стоять перед серьезным выбором, который сделать все-таки придется.
Конец летнего сезона для Овнов станет нелегким бременем. Старайтесь контролировать все, что происходит вокруг и внутри себя.

Гороскоп на 2016 год Овнам предсказывает неоднозначный осенний период. Многие захотят переехать на другое место жительства, или поменять работу. Овны будут озабочены своим внешним видом. Постарайтесь не раздражаться на окружающих людей. Сдерживайте негатив и не копите обиды. Если с близкими людьми у Овнов произошел разлад, то им следует найти компромисс. Хотя, с некоторыми личностями гороскоп на 2016 год Овнам советует разойтись в разные стороны.

До декабря Овны будут разбираться с прошлыми делами. Придется организовывать что-то кардинально новое. Не тратьте силы на мелочи, а приложите энергию на первостепенные дела. Овны должны «отпустить» прошлое, чтобы с оптимизмом двигаться вперед. Гороскоп на 2016 год Овнам рекомендует принять те перемены в жизни, которые произойдут. Тогда, в следующем году вас ждут удача и счастье.

Любовный гороскоп на 2016 год Овен

Любовный гороскоп на 2016 год Овнам советует заняться поиском второй половинки. Вам следует разорвать бесперспективные отношения, чтобы встретить настоящую любовь. Многие будут полны страсти и романтики, как обещает гороскоп на 2016 год Овнам. Им захочется наконец-то одарить чувством близкого человека. Те Овны, которые еще одиноки, будут присматриваться к своему окружению, и планировать совместную жизнь с новым избранником. Овнам не рекомендует углубляться в личную жизнь. Иначе, они упустят рабочие моменты. Овны-женщины познакомятся с интересным мужчиной. Этот человек станет для них не только любовником, но и верным другом по жизни. В августе любовный гороскоп на 2016 год Овнам предсказывает незабываемые свидания и море романтики. Желательно поехать за границу или отправиться в морское путешествие. Гороскоп на 2016 год Овнам рекомендует быть в июле внимательными в личной жизни. Иначе, вы навсегда расстанетесь с избранником. Овнам следует держать эмоции под строгим контролем. Ваша требовательность и постоянные придирки в адрес любимого человека серьезно навредят. Даже самые крепкие связи будут на грани разрыва.
Все лето вы будете увлечены легкомысленными отношениями, как предсказывает гороскоп на 2016 год Овнам. Флирт и беспорядочные связи - все это только усугубит ваше эмоциональное состояние. Летний роман не перерастет во что-то большее, что загонит Овнов в грусть.

Семейный гороскоп на 2016 год Овен

Семейный гороскоп на 2016 год Овнов предупреждает о том, что их прочный союз с супругом претерпит перемены. Вы не будете понимать своего избранника, из-за чего возникнут конфликты. Ссоры будут происходить даже без причины, как прогнозирует гороскоп на 2016 год Овнам. Не планируйте на этот период что-то масштабное. Важные решения в личной жизни Овнам лучше принимать в конце лета или в начале осени.
В июле Овнов подстерегают неудачи в семейной жизни. В любви возникнут препятствия, которых сложно избежать. Овнам захочется свободы, что абсолютно не примет вторая половинка. В серьезные разборки будут вовлечены даже родственники.
Семейный гороскоп на 2016 год Овнам рекомендует заняться бытовыми вопросами. Например, приобрести что-то полезное для дома - комбайн, мясорубку или кофеварку. Это позволит Овнам наладить отношения с супругом, не взирая на то, что материальная ситуация в семье не на высоте. Если вы искренне любите и доверяете супругу, то гороскоп на 2016 год Овнам советует подумать о рождении ребенка. Главное, действовать сообща и не бояться проблем, возникающих на пути. В результате, семейная жизнь Овнов заиграет яркими красками.

Гороскоп карьеры на 2016 год Овен

Гороскоп карьеры на 2016 год Овнам предсказывает массу грандиозных дел. Многих ожидает успех и признание со стороны начальства. Главное, чтобы Овны проявили себя, как личность уверенная и трудолюбивая. Будьте активны и не слишком долго раздумывайте перед очередным марш-броском. Гороскоп на 2016 год Овнам, занимающимся коммерцией, сулит благополучие. Если в начале года вы запланируете что-то новое, то добьетесь отличных результатов в ноябре-декабре. Не конфликтуйте с коллегами и компаньонами. Иначе, Овны будут вовлечены в массу проблем.

Финансовый гороскоп на 2016 год Овен

Финансовый гороскоп на 2016 год Овнам предсказывает напряженный период. Многим необходимо приложить массу сил, чтобы достичь материального благополучия. Поступление финансов будет незначительным, а вот траты Овнов всерьез озадачат. Гороскоп на 2016 год Овнам советует весной быть экономнее даже в мелочах. В летний период не поддавайтесь авантюрам и исключите азартные игры. Овны могут проиграть все, что накопили. Осень - благоприятный период в финансовом плане. Ожидается прибыль и перспективные проекты. В декабре Овны смогут облечено вздохнуть и найти подработку.

Гороскоп здоровья на 2016 год Овен

Гороскоп здоровья на 2016 год Овнам обещает сложный период. Необходимо с вниманием отнестись к своему самочувствию. Старайтесь меньше нервничать и исключите физические нагрузки. Все это может навредить здоровью Овнов. Гоните прочь депрессию, уныние и тоску. Овны должны четко распланировать работу и отдых. Тогда, сил, желания и энергии хватит на все.

Гороскоп на 2016 год Овнам рекомендует полноценно отдыхать и не пренебрегать физкультурой. Позитивный настрой и умеренная активность помогут Овнам противостоять многим заболеваниям и стрессам. Ходите в сауну, пейте травяной чай и исключите сладкое. Овнам особенно полезны настойки из ягод, фрукты и мед. Летом и осенью Овны могут получить травму - будьте осторожны.

Гороскопы на 2016 год для других знаков зодиака:

Гороскоп на 2016 год Овен

Гороскоп на 2016 год Телец
Гороскоп на 2016 год Близнецы
Гороскоп на 2016 год Рак
Гороскоп на 2016 год Лев
Гороскоп на 2016 год Дева
Гороскоп на 2016 год Весы
Гороскоп на 2016 год Скорпион
Гороскоп на 2016 год Стрелец
Гороскоп на 2016 год Козерог
Гороскоп на 2016 год Водолей
Гороскоп на 2016 год Рыбы

Оставить комментарий