Гороскоп на 2016 год Рак

Гороскоп на 2016 год Раку предсказывает приятные события в жизни. Даже, если у вас сильно развита интуиция, избежать радикальных перемен все равно не удастся. Ожидаются неожиданные изменения в духовном плане. Если Рак появился на свет в начале лета, то ему предстоит подготовиться к неординарным событиям. Многие решения придется принимать самостоятельно и быстро.
В январе Раку следует пересмотреть свои отношения с людьми. Гороскоп на 2016 год Раку предвещает встречу с давними знакомыми. Благодаря ним, появятся интересные идеи и полезная информация. Не бойтесь рисковать и совершать отчаянные поступки. Во всем, что Рак задумает, его поддержат родственники и друзья.

Гороскоп на 2016 год Раку обещает смену жилья, переезд и изучение иностранного языка. Весной Рак будет много общаться, но мелких неурядиц ему не избежать. Старайтесь больше доверять себе, снам и прислушиваться к внутреннему голосу. Окружающие люди могут Рака подвести и обмануть. Предстоит исправлять ошибки прошлых лет. Преобразования произойдут в личной жизни и работе.

В летний период гороскоп на 2016 год Раку предсказывает массу неожиданных ситуаций. Они будут не только приятными, но и грустными. В конце лета Рак будет стремиться сломать сложившиеся принципы и взгляды на жизнь. Будьте благоразумнее в своих действиях, чтобы не разрушить то, что вам дорого. В начале осени Рак займется своим внешним видом. Захочется стать более романтичным и привлекательным.

Гороскоп на 2016 год Раку советует направить энергию в творческое русло. Ожидается море эмоций и незабываемых приключений. Важно быть предельно осторожным, чтобы не появились конфликтные ситуации. Рак должен стороной обходить любые споры, чтобы не угодить в неприятности.

В декабре Рака ждут перемены в работу и личной жизни. Придется выбирать из того, что есть и того, что предоставит судьба. Гороскоп на 2016 год Раку советует не снижать планку и отстаивать свою точку зрения. Если не хотите вновь попасть в тупиковую ситуацию, то внимательно продумайте свои действия. Рак в новом году во всех областях жизни проявит энергичность и импульсивность. Проявите свой твердый характер и во всем отталкивайтесь от интуиции.

Любовный гороскоп на 2016 год Рак

Любовный гороскоп на 2016 год Раку советует больше думать головой, а не сердцем. Многим захочется парить в облаках от новых ярких чувств. Важно, быть оптимистом даже в тех моментах, которые Рака душевно угнетают. Оглянитесь вокруг, может быть, рядом есть тот человек, который искренне любит и готов пожертвовать ради вас всем. Гороскоп на 2016 год Раку рекомендует быть более уверенным в своих действиях. Если вы любите кого-то, то не стесняйтесь в этом признаться. Рак не должен бояться кардинальных перемен в личной жизни.

В январе Рак может угодить в любовный треугольник. Будут интрижки, легкий флирт и множество свиданий. Задумайтесь, нужно ли вам все это? В начале весны любовный гороскоп на 2016 год Раку обещает встречу с избранником. Ваши отношения будут искренними и долгими, если сами проявите инициативу. Будьте готовы к тому, что любовная связь основательно окрепнет только к осени. Многие встречи так и останутся ни к чему не обязывающими. Рака обведут вокруг пальца недобросовестные люди. Будьте осторожны с агрессивно настроенными любовниками.

Гороскоп на 2016 год Раку не советует стремительно заключать брак. Следует все тщательно обдумать и взвесить все «за» и «против». Разумные решения помогут выйти из затруднительных ситуаций. Для Рака, который уже состоит в браке, ничего бояться не стоит. Жизнь с супругом будет спокойно и счастливой. Не соблазняйтесь на связь на стороне. С детьми у Рака будет полное взаимопонимание и доверительные отношения.

Семейный гороскоп на 2016 год Рак

Семейный гороскоп на 2016 год Раку предсказывает сложные моменты с супругом. Особенно, с января по июнь. Появятся проблемы со сменой жилья и оформлением документов. Раку потребуется соглашение супруга на переезд на другую квартиру. Увы, с этим возникнут проволочки. Гороскоп на 2016 год Раку не советует в начале года производить какие-либо операции с деньгами. Покупку или продажу жилья тоже лучше отложить на более благоприятное время. В противном случае, у вас в будущем будет масса проблем
Особенных катаклизмов и неприятностей в семье Рака не будет. Семейный гороскоп на 2016 год Раку предсказывает гармонию, любовь и взаимопонимание с супругом. Если в семье есть ребенок, то с ним Рак будет часто общаться и найдет общность интересов. Старайтесь не изменять и не лгать любимому человеку. Рак будет стремиться узаконить отношения с человеком, с которым давно живет гражданским браком. Причиной тому станет пополнение в семье.

Гороскоп карьеры на 2016 год Рак

Гороскоп карьеры на 2016 год Раку обещает сложный период в профессиональной области. Только осенью появится возможность найти хорошую и высокооплачиваемую работу. Рак должен держаться за то место, где трудится на данный момент. Желательно, заняться самообразованием и повышением квалификации. Это позволит Раку укрепиться на трудовом поприще.

Гороскоп карьеры на 2016 год Раку советует заняться частным бизнесом. Наберитесь смелости и не сомневайтесь в своих коммерческих способностях. В сложные моменты Рака обязательно поддержат родственники и друзья. Успех ожидает тех, кто будет максимально уверен в себе и своих силах. Гороскоп на 2016 год Раку предвещает новую сферу деятельности. Финансовое положение в декабре улучшится.

Финансовый гороскоп на 2016 год Рак

Финансовый гороскоп на 2016 год Раку предсказывает грандиозные изменения. В январе Рак не должен конфликтовать с представителями закона. В противном случае, вы останетесь не только в убытке, но и наживете себе массу проблем.

Финансовый гороскоп на 2016 год Раку не советует резко менять работу. Иначе, вас ожидает финансовый провал. Тем более, что Раку будет не просто найти достойное и прибыльное место работы. Унывать и останавливаться на полпути тоже не стоит. Осенью гороскоп на 2016 год Раку предсказывает отличное материальное положение. Особенно, если он не утратит такие качества, как правдолюбие, честность и практичность.

Гороскоп здоровья на 2016 год Рак

Гороскоп здоровья на 2016 год Раку советует внимательно следить за состоянием здоровья. Возможны частые простуды и заболевания горла. Главное, сразу же начинайте лечение, чтобы не получить серьезные осложнения. Если есть хронические болезни, то гороскоп на 2016 год Раку советует проводить меры профилактики.

Хирургические операции лучше планировать на январь или февраль. Здоровый образ жизни поможет Раку избежать массы проблем со здоровьем. Гороскоп здоровья на 2016 год Раку рекомендует заняться спортом, правильно питаться и совершать пешие прогулки. В теплый период больше ешьте фруктов и овощей.

Гороскопы на 2016 год для других знаков зодиака:

Гороскоп на 2016 год Овен

Гороскоп на 2016 год Телец
Гороскоп на 2016 год Близнецы
Гороскоп на 2016 год Рак
Гороскоп на 2016 год Лев
Гороскоп на 2016 год Дева
Гороскоп на 2016 год Весы
Гороскоп на 2016 год Скорпион
Гороскоп на 2016 год Стрелец
Гороскоп на 2016 год Козерог
Гороскоп на 2016 год Водолей
Гороскоп на 2016 год Рыбы

Оставить комментарий