Гороскоп на 2016 год Лев

Гороскоп на 2016 год Льву предсказывает массу ярких перемен во многих сферах жизни. Некоторые события свалятся на голову Льва очень неожиданно. Если вы раньше были уверенны в своих действиях, то в этом году их стремительно измените. Ожидаются яркие знакомства и много полезного общения. Льву не желательно занимать деньги даже в самые трудные финансовые моменты.

Гороскоп на 2016 год Льву рекомендует завершить прошлые дела. Если вы что-то пообещали друзьям, то необходимо сдержать слово. Лев будет исправлять недочеты, и составлять новый план работы. В голове будет витать множество интересных идей. Смело внедряйте их в жизнь! В феврале Лев будет четко знать, чем займется в предстоящие месяцы. Успех будет гарантирован при условии, что слова сойдутся с действиями.

Лев в весенний период будет давать отпор конкурентам. Гороскоп на 2016 год Льву советует попросить поддержки у друзей и родственников. Для того, чтобы реализовать задуманное, Льву необходимо заручиться поддержкой влиятельных личностей. Кстати, ожидаются новые и выгодные знакомства. Многие начнут учиться или поедут на отдых за границу.

Все лето Лев будет стремиться изменить свою жизнь. Многие поступки будут весьма экстравагантными и резкими. Лев захочет в корне поменять все - личную жизнь, работу и друзей. Гороскоп на 2016 год Льву советует запланировать отпуск на середину лета. Отдохнув, вы почувствуете прилив сил и начнете активно действовать. Главное. Чтобы поступки Льва не навредили самым близким людям. Особенно, не нанесли им материальный ущерб. Хотя, в некоторых ситуациях придется рискнуть.

В осенний период Лев будет обеспокоен своим внешним видом. Захочется поменять прическу, гардероб и облик. Новые проекты гороскоп на 2016 год Льву советует тщательно обдумать. Ведь. От них зависит многое. Будьте экономнее в деньгах и не совершайте крупных приобретений. Желательно откорректировать новые планы, которые принесут весомые плоды в следующем году.

В декабре Льва ожидают приятные события. Можно будет успешно закончить старые дела и начать новые. Этот месяц станет насыщенным и плодотворным. Не сделайте необдуманных шагов, иначе попадете в затруднительную ситуацию. Гороскоп на 2016 год Льву рекомендует держать в секрете свои идеи и личную жизнь. Не стоит строить иллюзий, чтобы потом не разочаровываться. В конце года произойдут такие события, которые Лев примет за чудо. Многие вещи будут по-настоящему фантастическими. Не предавайтесь мечтам, иначе окунуться в реальную жизнь будет сложно.

Любовный гороскоп на 2016 год Лев

Любовный гороскоп на 2016 год Льву предсказывает ссоры с избранником. Придется найти компромисс, чтобы не разорвать прочные отношения. Лев должен держать эмоции под контролем, чтобы не довести ситуацию до серьезного конфликта. К сожалению, придется вместе с возлюбленным решать финансовые и бытовые вопросы. Только Лев должен делать это корректно и мягко.

До апреля Лев будет находиться во власти эмоций. Гороскоп на 2016 год Льву советует уладить неловкие моменты с избранником, чтобы не потерять понимание и любовь. Важно по-новому взглянуть на некоторые вещи, чтобы любимый человек не узнал о ваших прошлых романтических похождениях.

Любовный гороскоп на 2016 год Льву советует рассказать избраннику свои секреты из личной жизни. Наверняка, он не только поверит вам, но и простит многие грехи. Осенью Лев захочет уединиться и отдохнуть от любовных передряг. Необходимо меньше окунаться в прошлую жизнь, а больше думать о настоящем. Лев должен сохранить истинные чувства и дорожить близким человеком.

Гороскоп на 2016 год Льву, который еще не встретил вторую половинку, советует задуматься о серьезных семейных отношениях. Хотя, в декабре вы в корне измените свое мнение. Причиной тому будет новый избранник, к которому Лев воспылает любовью. Помните, что нужно дорожить тем, что имеете.

Семейный гороскоп на 2016 год Лев

Семейный гороскоп на 2016 год Льву предсказывает критичное отношение со стороны окружающих людей. Многих вы сами будете осуждать и не воспринимать всерьез. Лев будет постоянно спорить со старшими родственниками по поводу житейских вопросов. Особенно это касается тех, кто живет вместе с родителями. Для улаживания конфликта, Лев может сделать ремонт в квартире или поменять жилье на большее по площади.


Гороскоп на 2016 год Льву советует отправиться в дальнее путешествие с супругом. В поездке ваши отношения станут намного искреннее и крепче. Кто-то решит повысить квалификацию, а некоторые пойдут учиться в высшее заведение. Вопросы религии основательно заинтересуют Льва. У супругов появится обоюдное желание закрепить свой союз не в государственном учреждении, а обвенчаться в церкви.

Семейный гороскоп на 2016 год Льву рекомендует больше уделять времени супругу и детям. Если присутствуют проблемы в семье, то постарайтесь их быстро и мягко уладить. Лев должен сам распределить обязанности в доме. Но, ему не стоит приписывать себе роль главнокомандующего. Ведь, ваш супруг не воспримет такую позицию спокойно. Учтите, если вы не найдете общий язык с супругом, то развод неминуем.

Гороскоп карьеры на 2016 год Лев

Гороскоп карьеры на 2016 год Льву предсказывает непростой период в профессиональной области. Интересной работы будет много, но ваши стремления слишком высоки. Если Лев приложит силы и станет увереннее, то сможет добиться любых целей. Следует быть организованнее в делах и поступках.

Летом Гороскоп карьеры на 2016 год Льву не рекомендует ввязываться в опасную ситуацию. Иначе, выбраться из нее будет очень сложно. Не конфликтуйте с коллегами и руководством по поводу рабочих моментов. Даже малый риск должен быть обоснованным. Льва во многих вопросах поддержат компаньоны по бизнесу. Гороскоп на 2016 год Львам рекомендует разумный подход к делам. Такая тактика обязательно приведет вас к успеху.

Финансовый гороскоп на 2016 год Лев

Финансовый гороскоп на 2016 год Льву обещает динамичность и быстроту реакции. Необходимо быть максимально внимательным в денежных вопросах. Лев может легко угодить в материальную кабалу, если будет часто рисковать и ввязываться в авантюры.

Гороскоп на 2016 год Льву не рекомендует занимать даже небольшую сумму денег. Кстати, одалживать кому-либо финансы тоже не следует. Остерегайтесь сомнительных предложений и вкладов денег в различные предприятия. В противном случае, Лев окажется на грани банкротства.

Лев сможет достойно пройти все испытания и уладить материальное положение. Важно, не упускать из вида тонкости. Финансовый гороскоп на 2016 год Льву рекомендует браться за любую работу. Именно так вы сможете нормализовать денежную ситуацию в своей жизни. Не тратьте деньги на мелкие и крупные покупки. В весенний период Лев завяжет знакомство с человеком, который поможет ему приумножить капитал.

Гороскоп здоровья на 2016 год Лев

Гороскоп здоровья на 2016 год Льву советует не загружать себя работой, а больше отдыхать. Если вы будете находиться в постоянном напряжении, то подорвете здоровье. Лев будет страдать от бессонницы, и мучиться головной болью. Позвольте организму расслабиться и полноценно отдохнуть. Гороскоп на 2016 год Льву не советует отказываться от планомерного лечения. Иначе, он окажется на больничной койке, а осложнения после болезни могут быть очень серьезными.

Гороскоп здоровья на 2016 год Льву рекомендует записаться на прием к врачам. Обязательно проконсультируйтесь у кардиолога и невропатолога. Рекомендации специалистов помогут Льву укрепить организм и исключить серьезные болезни. Помните, что лечиться можно не только при помощи таблеток, но и травяными настойками. Хотя, лучшее средство от болезней - комфортный отдых и теплая обстановка в семье.

Гороскопы на 2016 год для других знаков зодиака:

Гороскоп на 2016 год Овен

Гороскоп на 2016 год Телец
Гороскоп на 2016 год Близнецы
Гороскоп на 2016 год Рак
Гороскоп на 2016 год Лев
Гороскоп на 2016 год Дева
Гороскоп на 2016 год Весы
Гороскоп на 2016 год Скорпион
Гороскоп на 2016 год Стрелец
Гороскоп на 2016 год Козерог
Гороскоп на 2016 год Водолей
Гороскоп на 2016 год Рыбы

Оставить комментарий