Гороскоп на 2016 год Козерог

Гороскоп на 2016 год Козерогу предсказывает интересные проекты и массу возможностей реализовать свой потенциал. Перед вами будут стоять вполне исполнимые цели. В начале лета Козерог выберет то, что принесет ему успех в делах. Если вы будете полны энергии сил, то сможете преодолеть многие преграды. Окружите себя комфортом и приятными людьми.

Нужно сделать то, что Козерог планировал в прошлом. Гороскоп на 2016 год Козерогу советует укреплять организм и меньше нервничать. Некоторые события обескуражат вас, но справившись с проблемами, наступит благоприятный период. В январе Козерог резко изменит взгляды на многие вещи.
Не стоит упускать из вида важные проекты, грамотно составлять документы и подписывать бумаги. Гороскоп на 2016 год Козерогу обещает перемены во многих областях жизни. В весенний период вас ожидает любовное увлечение. Жизнь наполнится романтикой и страстью. У женатого Козерога возникнет флирт на стороне.

В плане любви удачным будет март месяц. Будьте особенно внимательны в апреле, чтобы не натворить дел, которые вас разочаруют. В мае Козерог должен без сомнений браться за перспективные дела. Гороскоп на 2016 год Козерогу советует все просчитать заранее.

Приятные неожиданности ожидают вас в летний период. Они произойдут не только в рабочей, но и личной жизни Козерога. Вас могут обмануть и легко соблазнить. Необходимо быть предельно осторожным, чтобы себе не навредить. Гороскоп на 2016 год Козерогу рекомендует добросовестно работать в коллективе. Больше общайтесь с родственниками и друзьями.

Масса впечатлений и судьбоносных событий ожидает вас летом. Козерог должен быть практичен и собран, чтобы четко определить свои задачи на будущее. Не следует сворачивать с намеченного пути. Иначе, успеха в работе и любви вам не видать. В конце лета гороскоп на 2016 год Козерогу советует взять отпуск.

В осенний период многие встретят свою бывшую любовь. Некоторые Козероги не смогут простить избраннику прошлые обиды. Для того, чтобы вновь обрести душевное равновесие, необходимо призвать на помощь близких друзей. В ноябре гороскоп на 2016 год Козерогу рекомендует больше работать, а не отдыхать.

В конце года проанализируйте все, что вы сделали. Исправляйте ошибки и намеренно уходите от того, что вам мешает успешно жить. В декабре Козерог решит все начать сначала. Это хороший старт для глобальных открытий и нововведений. Гороскоп на 2016 год Козерогу обещает прекрасное начало следующего года.

Любовный гороскоп на 2016 год Козерог

Любовный гороскоп на 2016 год Козерогу обещает ровный и спокойный период в личной жизни. Колоссальных перемен не произойдет, но кратковременные интриги все-таки будут. Увы, одинокий Козерог так и не найдет в этом году свою вторую половинку.

Гороскоп на 2016 год Козерогу советует пересмотреть свой внутренний мир и отношение к противоположному полу. Может быть, вы слишком придирчивы и категоричны? Влюбленный Козерог будет холодно относиться к избраннику. Разберитесь сами, в чем причина такой отстраненности. Будьте более эмоциональны и открыты к человеку, который вам дорог.

Любовный гороскоп на 2016 год Козерогу рекомендует внимательнее отнестись к любимому человеку. Иначе, вы будете часто ссориться и расстанетесь. Тот Козерог, который уйдет от избранника, долго в одиночестве находиться не будет. Новое чувство уже на пороге. Хотя, до бракосочетания у Козерога дело так и не дойдет. Ожидается союз с человеком, который вас больше интересует в материальном, чем в духовном, плане.

Семейный гороскоп на 2016 год Козерог

Семейный гороскоп на 2016 год Козерогу предсказывает нелегкий период. По отношению к супругу вы проявите себя, как личность эгоистичная и своенравная. Обратите внимание на то, как любит вас избранник. Если Козерог не хочет довести дело до развода, то ему стоит пересмотреть свои взгляды на семью.
Козерогу судьба предоставит шанс укрепить свои отношения с супругом. Не упустите го! Гороскоп на 2016 год Козерогу советует терпимее относиться к недостаткам в характере любимого человека. Добродушие и мягкость позволят сохранить любовь. Постарайтесь уладить конфликт с родственниками.
В январе и феврале Козерога ждут перемены в личной жизни. У многих ожидаются встречи с давними родственниками. Они окажут вам моральную помощь. Семейный гороскоп на 2016 год Козерогу советует организовать ужин с домочадцами. Приятный вечер укрепит ваши пошатнувшиеся взаимоотношения. С весны и до июля Козерог окунется в далекое прошлое. Воспоминания нахлынут с новой силой. Можно заняться вопросами наследства и оформлять нужные для этого документы.
Гороскоп на 2016 год Козерогу обещает чудесное время для налаживания семейных отношений. В середине лета вы будете, как никогда, близки с родственниками. В доме Козерога будет царить мирная обстановка. В осенний период вам придется выбирать - семья или работа? Чтобы добиться душевного комфорта следует без ошибок прийти к решению. В декабре Козероги получат денежную прибыль от близких людей.

Гороскоп карьеры на 2016 год Козерог

Гороскоп карьеры на 2016 год Козерогу предлагает больше работать и не скрывать от коллег свой творческий потенциал. Успех придет к Козерогу внезапно, чему будут способствовать упорство и трудолюбие. Летом и осенью ожидаются сложные ситуации в профессиональной деятельности. Козерог задумается, что для него важнее - честность или тщеславие?

Гороскоп карьеры на 2016 год Козерогу советует не опускаться до жульничества. Иначе, вы испортите себе репутацию и вряд ли придете к успеху. Дорожите отношениями с коллегами, ведь они помогают Козерогу во многом. С финансами все сложится благополучно. Старайтесь совмещать приятное с полезным, и быть настойчивым в своих решениях.

Финансовый гороскоп на 2016 год Козерог

Финансовый гороскоп на 2016 год Козерогу сулит множество проблем на пути к материальному благополучию. Даже с любимым человеком вы поругаетесь из-за денег. Супруг обвинит Козерога за маленькую зарплату и неумение вести семейный бюджет. Важно, не паниковать и не переживать по этому поводу. Ведь, ваше отчаяние не приведет к хорошему результату.

Гороскоп на 2016 год Козерогу обещает отличное материальное положение в начале лета. Осенью многие получат весомую прибыль с основной и дополнительной работы. Летом Козерогу вернут те деньги, про которые он уже забыл.

Финансовый гороскоп на 2016 год Козерогу советует не поддаваться на сомнительные предложения. Многие будут соблазнять вас на «левый» приработок. Исключите азарт, и даже минимальный риск. Иначе, Козерог окажется в огромной долговой яме. В начале осени Козерогу предложат выгодный проект. Сначала сто раз подумайте, стоит ли принимать в нем участие. В этом году нужно быть предельно осторожными с финансовыми операциями.

Гороскоп здоровья на 2016 год Козерог

Гороскоп здоровья на 2016 года Козерога предупреждает о тяжелых заболеваниях. Берегите здоровье, чтобы не оказаться в больнице. В случае болезни, Козерог должен немедленно обратиться к врачу. Не стоит самому лечить недуг.
Гороскоп здоровья на 2016 год Козерогу советует планировать операцию на январь или февраль. Желательно взять путевку на море или поехать на лечение в санаторий. Козерогу следует укреплять здоровье при помощи профилактических процедур. Больше гуляйте, отдыхайте и правильно питайтесь. Это придаст вам сил, настроения и повысит тонус.

Гороскопы на 2016 год для других знаков зодиака:

Гороскоп на 2016 год Овен

Гороскоп на 2016 год Телец
Гороскоп на 2016 год Близнецы
Гороскоп на 2016 год Рак
Гороскоп на 2016 год Лев
Гороскоп на 2016 год Дева
Гороскоп на 2016 год Весы
Гороскоп на 2016 год Скорпион
Гороскоп на 2016 год Стрелец
Гороскоп на 2016 год Козерог
Гороскоп на 2016 год Водолей
Гороскоп на 2016 год Рыбы

Оставить комментарий