Гороскоп финансов, карьеры на апрель 2017 года Рак

Чем чаще Рак в апреле будет обращать внимание на мелочи, тем быстрее придет к намеченной цели в профессиональных делах. Ошибки и промахи в работе возможны, но они незначительные и полностью зависят от вашего настроения и ответственности. Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Раку советует меньше болтать в коллективе, а молча выполнять свою работу. Иначе, некоторые завистливые коллеги донесут всю информацию начальнику. Согласитесь, что все может закончиться увольнением, или лишением денежной премии.

Женщине-Раку в апреле, ни под каким предлогом нельзя брать кредит. Если финансовая ситуация окажется плачевной, то попросите деньги у родственников. В 2017 году Рак заключит контракт с крупным зарубежным агентством, что значительно укрепит позиции в бизнесе. Вы отлично выступите с докладом перед большой аудиторией.

Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Раку-мужчине предсказывает приличную премию за проделанную работу. Кроме этого, намечается повышение зарплаты и аванс за творческий проект. Только не расслабляйтесь после такого несказанного везения. В апреле Рак познакомится с влиятельным человеком, благодаря которому, его карьера взметнется вверх.

Гороскоп для Рака на апрель 2017
Любовный гороскоп для Рака на апрель 2017

Гороскоп карьеры, финансов на апрель месяц для других знаков зодиака:

Оставить комментарий