Гороскоп финансов, карьеры на апрель 2017 года Козерог

У Козерога будет все ясно и прекрасно на профессиональном поприще. С деньгами тоже проблем не ожидается, поэтому раскошеливайтесь на покупки и презенты для близких людей. Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Козерогу обещает новую интересную должность, а также дополнительный заработок. Не стоит пренебрегать своими прямыми обязанностями, особенно, в преддверье выплаты премии. Карьерный рост возможен в апреле только у тех Козерогов, которые трудятся день и ночь, не покладая рук.

Женщине-Козерогу в апреле 2017 года нужно быть покладистее и сдержаннее в общении с начальством. Иначе, вам не видать премии и новой должности, как своих ушей. Крупная сумма денег может прийти к Козерогу оттуда, откуда она даже не ожидала. Может быть, это состоятельный ухажер, или богатое наследство? Только не раскидывайтесь деньгами направо и налево.

Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Козерогу-мужчине советует быть осмотрительнее во время подписания контрактов и важных документов. Не доверяйте всем подряд, если хотите создать крепкую и надежную бизнес-команду. В апреле Козерогу следует быть инициативнее, тогда начальство заметит ваше стремление сделать карьеру.

Гороскоп для Козерога на апрель 2017
Любовный гороскоп для Козерога на апрель 2017

Гороскоп карьеры, финансов на апрель месяц для других знаков зодиака:

Оставить комментарий