Любовный гороскоп на апрель 2017 года Водолей

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Водолею советует ярче и искренне выражать свои чувства по отношению к избраннику. Вокруг вас будет много поклонников и ухажеров, но сердце принадлежит одному и единственному человеку, не так ли? Если в апреле Водолей будет более общительным и открытым, то без любви не останется. Кстати, с возлюбленным сложатся отличные дружеские отношения. Со знаками Земли в 2017 году у Водолея возникнет взаимопонимание и любовь.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Водолею женщине предсказывает романтическую встречу, которая произойдет в дороге, метро или автобусе. Только не пытайтесь сразу же отнести данное знакомство с разряд «легких». Наоборот, это может быть началом красивой и яркой любовной истории. В апреле 2017 года вам следует избегать ссор с родственниками. Иначе, Водолею придется долго налаживать пошатнувшиеся отношения.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Водолею мужчине рекомендует больше времени проводить с избранницей, а не с друзьями и на работе. Одиночество вряд ли пойдет вам на пользу в апреле, ведь оно вгоняет в тоску и уныние. В 2017 году Водолею признается в любви женщина, с которой он трудится в одном коллективе.

Семья Водолея в апреле 2017 года

Гороскоп обещает немало проблем, связанных с повзрослевшими детьми. Только сразу же исключите командный тон и назидательные фразы. Водолею нужно стать для своих детей, прежде всего, другом - понимающим и искренним. С супругом в апреле 2017 года у Водолея, наоборот, сложатся чудесные и страстные отношения. Вы даже найдете общее хобби, которое значительно сплотит семью. Водолею самому следует быть чутче и внимательнее к партнеру, а не таить внутри свои чувства и желания. Чтобы в апреле не возникли финансовые проблемы, заранее распишите бюджет семьи.

Гороскоп для Водолея на апрель 2017
Гороскоп финансов, карьеры для Водолея на апрель 2017

Любовный гороскоп на апрель месяц для других знаков зодиака:

Оставить комментарий