Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Весы

Гороскоп в год Петуха Весам предсказывает неоднозначный год в профессиональном плане. Всего будет понемногу - удач, поражений, подъемов и спусков. В деньгах недостатка не будет, если Весы научатся экономить.


Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Весы (24.09-3.10). Если Весы в год Петуха нацелятся на высокую должность, то обязательно ее добьются. Только помните, что быть директором крупного агентства - это дело ответственное и непростое. Если вас на этом поприще поддержат надежные друзья, то тогда никакие препоны на пути по служебной лестнице вам не страшны.

Карьерный гороскоп на 2017 год Весы (4.10-13.10). Особенно баловать Весов деньгами Петух не будет, но недостатка в финансах у них не намечается. Все будет в меру, поэтому не отчаивайтесь и не обходите магазины стороной. Возможна непредсказуемая прибыль, которая позволит Весам ощутить себя комфортно и уверенно.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Весы (14.10-23.10). Творческой работы в год петуха будет предостаточно. Если у Весов есть таланты, то они размахнуться по полной программе. Можно вышивать, плести, разукрашивать и даже выпиливать лобзиком, если появится такое желание. Кстати, все, что вы создадите можно не только повесить на стену в комнате, но и удачно продать.

Карьерный гороскоп на 2017 год для других знаков зодиака:

Оставить комментарий