Гороскоп на декабрь 2017 года Дева

Гороскоп на декабрь 2017 года Деве советует завершить все дела, чтобы планировать новые. Если ко всему вы подойдете скрупулезно, то таких глобальных ошибок, как в прошлом, уже не совершите. Деве не стоит руководствоваться принципом «лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделали». Иначе, вы в декабре 2017 года упустите все шансы на успех, который уготовила для вас судьба. Рискованные операции с недвижимостью исключите.

Гороскоп на декабрь 2017 года Деве женщине рекомендует использовать свой проницательный ум в полной мере. Анализируя минувшие события в личной жизни, теперь вы не будете доверяться каждому мужчине, который «кормит» вас обещаниями. Для того, чтобы в декабре 2017 года Деве достичь успеха в делах, нужно быть максимально усидчивой и ответственной.

Гороскоп на декабрь 2017 года Деве мужчине предсказывает немало слухов за спиной. Половина из них будут касаться вашей личной жизни, в которую вы ранее посвятили почти весь коллектив. Дева в декабре 2017 года будет усердно стремиться к комфорту, что вполне понятно. Ведь, вы уже достаточно намучились и переживали по поводу съемного жилья. В конце месяца возможно получение денег за работу в интернете.

Детский гороскоп на декабрь 2017 года Дева

Ребенку рекомендует стать усидчивее и внимательнее, как в общении с друзьями, так и в учебе. Даже, если ваш малыш пока не ходит в школу, все равно занимайтесь с ним на дому, или пригласите репетитора. Ребенок Дева будет все схватывать на лету в декабре 2017года. Только будьте внимательны, иначе он начнет интересоваться теми вещами, которые ему еще рано знать. Во дворе у Девы будут друзья, но со многими он поссориться из-за своего стремления командовать. Подростков в декабре нужно воспринимать серьезно и слушать все то, чем они искренне делятся с родителями.

Гороскоп здоровья на декабрь 2017 года Дева

Гороскоп на декабрь 2017 года Деве не советует забыть про теплую шапку, шерстяные носки и меры профилактики. Если не хотите слечь с простудой, то закаливайте организм, пейте витамины и не загружайте себя работой. Кстати, нервничать Деве в декабре тоже не желательно. Иначе, иммунитет окажется на нулевой отметке.

Женщинам Девам следует обследоваться у эндокринолога, кардиолога и гастроэнтеролога. Вообще, если вы обойдете всех специалистов и сдадите анализы, то это пойдет в 2017 году только на пользу. Не придумывайте себе проблемы, а решайте их по мере поступления.

Мужчинам Девам нужно срочно бросать курить и не перебарщивать с алкоголем. Иначе, новогодние праздники вы точно встретите в больнице. По утрам Деве нужно делать гимнастику, питаться по режиму и раньше ложиться спать.

Благоприятные дни в декабре – 4, 9, 14, 19, 21, 25, 31 Неблагоприятные дни декабря – 1, 11, 27

Любовный гороскоп для Девы на декабрь 2017
Гороскоп финансов, карьеры для Девы на декабрь 2017

Гороскоп на декабрь месяц для других знаков зодиака:

Оставить комментарий