Гороскоп на сентябрь 2017 года Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2017 года Близнецам не советует ставить свои цели выше желаний других людей. Вас могут запросто уличить в обмане, лицемерии и неискренности. Близнецам следует соизмерять свои возможности и силы, тогда все пойдет в нужном направлении. Гордыня и тщеславие тоже не помощники вам в делах и общении с окружающими людьми. В сентябре 2017 года Близнецам нужно быть мягче и чутче по отношению к тем, кого они любят и уважают.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Близнецам женщинам рекомендует быть кристально честной, как к людям, так и к самой себе. Иначе, ваши корыстные планы станут известны всем, что чревато печальными последствиями. В сентябре 2017 года Близнецам предстоит выдержать не одно испытание, касающееся любви. Если мужчина относится к вам недостойно, то не стоит за него держаться.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Близнецам мужчинам предсказывает спокойный в плане работы и денег месяц. Все будет идти своим чередом, поэтому бунтовать и противостоять обстоятельствам не придется. Увы, про личную жизнь Близнецов этого не скажешь. В сентябре 2017 года вам предстоит навсегда расстаться с любимой женщиной, а затем с головой погрузиться в работу.

Детский гороскоп на сентябрь 2017 года Близнецы

Детям обещает насыщенный месяц, когда захочется стать свободным и своенравным. Родителям нужно научить ребенка стоять за себя, а так же не вмешиваться во взрослые разговоры. В сентябре 2017 года чаще читайте маленьким Близнецам книжки на ночь. Это заложит в них в будущем уверенность в себе и оптимизм. Возможны разные экскурсии, поездки на выставки в другой город и походы в кинотеатр. Пусть дети Близнецы почувствуют себя независимыми, а не под постоянным контролем мамы и папы. В сентябре подростков жду разочарования в первой школьной любви.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2017 года Близнецы

Гороскоп предсказывает нервные заболевания и депрессивное состояние. Вас будет мучить бессонница, аппетит пропадет, а желание с кем-то общаться вообще исчезнет. Близнецам нельзя затягивать визит в психологу, кроме этого, нужно больше гулять и общаться с позитивными людьми. Главное, в сентябре смотрите на жизнь оптимистично.

Женщинам Близнецам в сентябре 2017 года нужно внимательнее отнестись к своему здоровью. Даже, если у вас ничего не болит, все равно пройдите обследование в клинике и ведите здоровый образ жизни.

Мужчинам Близнецам в сентябре 2017 года не следует забывать про спортивные упражнения и активные игры на свежем воздухе. Принимайте участие в спортивных мероприятиях, соревнованиях и состязаниях, даже если у вас нет в этом большого опыта и мастерства.

Благоприятные дни в сентябре – 3, 11, 15, 20, 25, 31
Неблагоприятные дни сентября – 7, 14, 22

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 Близнец
Гороскоп финансов, карьеры на сентябрь 2017 Близнец

Гороскоп на сентябрь месяц для других знаков зодиака:

Оставить комментарий