Гороскоп приобретений и покупок на 2016 год

Практически всем знакам зодиака 2016 год обещает приятные перемены, которые коснутся помимо прочего и выгодных приобретений. В то время как завершающийся период заставил большинство представителей задуматься над смыслом своего существования, грядущие 12 месяцев сулят надежды на расслабление, уход от забот и тревог по поводу своего будущего. Лозунг, под которым звезды рекомендуют движение вперед - жить с удовольствием!

Овнам предстоящее время обещает предоставить массу способов для воплощения в жизнь своих планов и задумок. Но воспользуются ли они этим правом и возможностями - вопрос, который касается каждого представителя в индивидуальном порядке. Звездная стихия рисует довольно радужную картину перспектив, и при должной инициативе на горизонте виднеется крупное приобретение. Вероятнее всего, это осуществление многолетних чаяний о собственном жилье.
В жизни Тельцов грядет год глобальных перемен. Они коснутся смены работы или вида деятельности, второй половины и привычного жизненного пространства. Звездами для них уготовлена счастливая дорога, усеянная приятными новостями и полезными знакомствами. Весь этот круговорот событий внесет множество новшеств, в том числе и в виде интересных покупок. Не исключено, что в их числе может оказаться новая квартира.


Близнецам звезды советуют запастись терпением, поскольку все намеченные приобретения в 2016 году зависят от того, как сложатся дела на работе. В силу переменчивого и нестабильного характера представители знака способны сами себе навредить, существенно испортив отношения с коллегами и начальством. От их несносного нрава может пострадать карьера и финансовая определенность. Соответственно, вместо приятных сердцу покупок может ожидать нелегкий путь в поисках новой работы.
Грядущие 12 месяцев не обещают Ракам каких-либо крупных приобретений. Однако на фоне стабильной и приятной жизни в окружении близких, друзей и коллег ожидается много интересных сюрпризов и подарков себе любимому. Значительная часть покупок будет направлена на улучшение комфортного жизненного пространства - мебель, предметы интерьера, бытовая техника.
Характерные Львы в 2016 году захотят, как обычно, всего и сразу, но звезды советуют не спешить и поумерить свой пыл. В погоне за вожделенным приобретением, которое по индивидуальным материальным меркам представителя знака претендует на звание значительного, категорически не рекомендуется влезать в долги и брать кредиты. Куда целесообразнее медленно, но верно двигаться к намеченной цели собственными силами. И если удастся все правильно рассчитать, желанная покупка имеет все шансы осуществиться до наступления холодов.

Девы предстоящий период проведут в поисках себя и своей самореализации, отодвинув на второй план материальные потребности. Даже если подвернется крупный куш и везенье в покупке чего-либо стоящего, они вряд ли воспользуются ситуацией. И совершенно напрасно - считают звезды. Поскольку именно будущий год гарантирует выгодность и пользу от приобретения.
Наступающее время несет Весам сюрпризы буквально на каждом шагу. Запланированные перемены, новые встречи, знакомства с выгодными людьми будут сопровождаться материальными приобретениями и удачными покупками. Преимущественная их часть станет залогом личностного роста, развития и продвижения. Именно у представителей этого знака, как считают звезды, наибольший шанс сорвать в 2016 году весьма приличный джек-пот.

Скорпионам в предстоящие 12 месяцев вряд ли удастся вырваться из трясины бытовых передряг, что сулит в списке основных покупок материалы для ремонта или строительства, мебель для обустройства дома или технику для оснащения жилья. Чрезмерные притязания и порой нерациональные требования к приобретаемым вещам станут причиной затяжной реализации планов из-за нехватки денег на все желаемое. Свыше предначертано много трудиться, и те, кому удастся не сгореть на работе и обуздать высокие запросы, заслужат хороший отдых с приятными подарками.
Весьма урожайный сезон ожидает Стрельцов, когда, наконец, появится возможность воспользоваться плодами своих трудов и почить на лаврах успеха. Вероятно приобретение нового жилья, поскольку многих представителей знака зодиака ожидает переезд в другой город или страну. Препятствием, но приятным, к осуществлению глобальной задумки может стать какое-либо знаменательное событие - например, свадьба или рождение ребенка, что предполагает совсем иные покупки.

Козерогам в 2016 году астрологи сулят некие интригующие перемены. Будучи не материалистами по духу, ключевым приобретением для них станет новый вид деятельности, в который можно погрузиться с головой. Значимых покупок, равно как и планов на них, не предвидится. Зато не обойтись от траты денег на всевозможные мелочи, которые доставят массу приятных ощущений.

Невероятно благоприятное время наступает для Водолеев. Звезды обещают финансовые взлеты, на фоне которых ожидаются траты в свое удовольствие - от обновления гардероба и мебели в своем уютном жилище до покупки автомобиля. Однако, учитывая любовь представителей знака к насыщенному отдыху, сопровождающемуся соответствующими материальными вложениями, крупное приобретение станет возможным лишь при разумном подходе к денежным накоплениям.
В звездных предсказаниях для Рыб отмечается, что 2016 год принесет не только перемены к лучшему, но и счастливые приобретения. Преимущественное их число вызовут некие случайные или ожидаемые события, например, пополнение в семействе. Безусловно, покупок по такому прекрасному поводу будет превеликое множество.

Оставить комментарий