Где и как встречать 2016 год Огненной Обезьяны

Год красной Обезьяны наступит в 2016 году 8 февраля. Уже сегодня многие всерьез задумываются, как встречать 2016 год. Восточный гороскоп по сей день многие считают самым достоверным. Он был написан предками почти 2000 лет назад, и каждому году определил своего символа из мира животных.

Конечно же, все мировые события он предугадать не может, но к некоторым из них уже сейчас советует подготовиться. Итак, как встречать 2016 год, чтобы он порадовал нас благополучием, счастьем и успехом.

Символы 2016 года: цвет, камень, материал

Огонь - это символ 2016 года. Он является одной из 5 стихий в китайском календаре. Если с огнем быть осторожным, то он не принесет вреда. Наоборот, подарит все хорошее, о чем вы только мечтаете.

Как встречать 2016 год, если в его символе присутствуют красный, алый и оранжевые оттенки? Желательно, в преддверии праздника нарядиться в одежду соответствующих тонов. Выбирайте украшения и драгоценности со следующими камнями - опал, гранат, обсидиан и рубин. Именно они в 2016 году принесут удачу и успех, потому что произошли из огня. Сделайте акцент на изделиях из янтаря. Они тоже придутся по душе Красной Обезьяне.

Стихией Огненной Обезьяны также управляет металл. Как встречать 2016 год, чтобы угодить этому животному? Следует украсить интерьер дома в соответствии с пристрастиями Обезьяны. Например, поставить в квартире стеллаж, который изготовлен из качественного металла.

Как украсить дом на 2016 год

Многие уже сегодня думают, как украсить дом на 2016 год? Знайте, что веселая и оригинальная в своих вкусах Обезьяна, будет рада всему - гирляндам, мишуре и блестящим игрушкам.

Чем больше в вашем доме будет ярких украшений, тем радостнее вы встретите новогодний праздник. Главное, не экономьте, заряжайтесь настроением и долго не размышляйте, как встречать 2016 год. Пусть всего вокруг будет в изобилии!
Как украсить дом на 2016 год, если в его символике присутствуют красные оттенки? Окружите себя вещами и предметами фиолетовых, алых, оранжевых и сиреневых цветов. Ведь, все они приносят радость и дарят позитивное настроение. Не стоит пренебрегать золотистыми тонами. Пусть блеска и сверкающих оттенков будет, как можно больше! Исключите синий и черный цвета - они не уместны в праздничном убранстве.
Чтобы Огненная Обезьяна ощущала в вашем доме комфорт и уют, потолок и стены украсьте длинными гирляндами. Они будут похожи на вьющиеся лианы, растущие в родных джунглях обезьянки. Как украсить дом на 2016 год, и каким блюдам отдать предпочтение? Поставьте на стол огромную вазу с экзотическими фруктами. Апельсины, бананы, мандарины и ананасы будут смотреться в ней, словно «дольки» жаркого лета. Ими обожает лакомиться героиня этого года. Как встречать 2016 год, чтобы угодить его стихии - огню. В вашем доме должно быть, как можно больше света и блеска. Выбирайте в качестве украшения красивые подсвечники и свечки необычной формы.

Как украсить елку на 2016 год

Если вы «включите» фантазию, то сразу же поймете, как украсить елку на 2016 год. Эта традиционная красавица должна быть увешена не только шарами, игрушками, шишками и гирляндами.

Вы можете выбрать в качестве украшений все, что понравится и вдохновит на веселый праздник. Обезьяны обожает сладости, поэтому перед тем, как встречать 2016 год, запаситесь конфетами, тортами и фруктами. Она обожает яркие фантики, которые замечательно будут смотреться на виновнице торжества.

Как украсить елку на 2016 год, если под рукой нет игрушек из магазина? Значит, сделайте их самостоятельно! Можно смастерить из пуговиц оригинальные гирлянды, а из обычных лампочек сделать шары. Возьмите цветную фольгу и вырежьте из нее снежинки. Не бойтесь импровизировать с подручным материалом!
Всем известно, что Обезьяна обожает деньги. Чтобы ее уважить, нужно точно знать, как украсить елку на 2016 год. Возьмите крупные купюры и перевяжите их ленточкой яркого красного оттенка. Повесьте это «денежное» украшение на елочку. Наверняка, оно принесет вам в новом году материальное благополучие и значительную прибыль.
Не стоит ограничиваться только большой елкой в доме. В этом году можно нарядить еще парочку или больше маленьких пушистых веточек. Создайте композицию в виде букета или украсьте комнатные растения. Кстати, не забудьте придать домашней пальме или дереву «денег» праздничный вид.

Новогодний стол 2016

Как встречать 2016 год без новогоднего стола? Без вкусных и разнообразных блюд праздник будет не настоящим. Ведь, щедро накрытый стол символизирует о том, что очередной год принесет в дом благополучие. Лучше составить меню за несколько дней до праздника. Не забудьте про декорирование стола, красивую посуду и сервировку.

Как украсить новогодний стол на 2016 год

Если вы уже сегодня думаете, как украсить новогодний стол на 2016 год, то вам помогут следующие ценные советы. Огненная Обезьяна любит все яркое, нарядное и производящее впечатление. На стол обязательно поставьте роскошную посуду и скатерть из хлопка. Салфетки могут быть не однотонные, а с разноцветные. Не стоит забывать про сверкающий дождик и атласные ленточки.

Перед тем, как встречать 2016 год, определитесь с оттенками посуды и декором. Все это должно быть в красных и оранжевых оттенках. Зеленый и синий цвета тоже будут актуальны на праздничном столе. Не переборщите с яркими цветами, иначе все вокруг будет слишком пестрым и раздражающим взор.

Огонь является символом этого года, значит, он подскажет вам, как украсить новогодний стол на 2016 год. Заранее купите электрические или парафиновые свечи. Они будут великолепно смотреться, как элементы декора. Возьмите прозрачную стеклянную вазу и налейте в нее воды. Затем поставьте этот символ года в центр стола. Маленькая фигура обезьяны может разместиться рядом с блюдом, на котором лежат фрукты, сладости и орехи.

Новогоднее меню 2016

Перед тем, как встречать 2016 год, составьте праздничное меню. Рекомендуется выбрать блюда аппетитные, но легкие по составу. Не скупитесь на всевозможные сладости, орехи, фрукты и зелень. Не забудьте про такие овощи, как морковь, болгарский перец и баклажаны. Важно, чтобы продукты не имели добавок, а были натуральными и свежими. От такого изобилия блюд Красная Обезьяна точно придет в восторг. Кстати, она обожает яйца куриные, поэтому можете смело добавлять этот белковый продукт в салаты или бутерброды.

Как и где встречать 2016 год Огненной Обезьяны

Как встречать 2016 год, чтобы он запомнился надолго и был по-настоящему праздничным? Огненная Обезьяна не любит уединение, поэтому соберите большую компанию друзей и родственников. Этот новый год не обязательно встречать только с семьей. Желательно, пойти в гости или поехать в другую страну. Можно отправиться на дискотеку, в кафе или молодежный клуб. Бой курантов должен прозвучать для вас там, где много народа.

Если в вашем доме есть камин, то Обезьяна будет просто счастлива. В крайнем случае, разместите на столе или в интерьере квартиры оригинальные по форме свечи. Обезьяна любит грандиозные фейерверки и бенгальские огни. Перед тем, как встречать 2016 год, приобретите миниатюрные фонтаны, которые «бьют» сверкающими искрами.
Что касается новогодних блюд, то они могут быть самыми разными. Ведь, хозяйка праздника не привередлива в еде. Главное, чтобы на столе стояли тропические фрукты и сладости в вазочках. Не забудьте про традиционные мандарины.

Что подарить на Новый год 2016 - год Обезьяны

Естественно, ни один новогодний праздник не обходится без подарков, сувениров и милых безделушек. Что подарить на новый год 2016 своим друзьям, коллегам и близким людям?

Огненная Обезьяна не только обожает внимание со стороны окружающих, но и с радостью принимает оригинальные презенты в свою честь. Перед тем, как встречать 2016 год, купите что-нибудь неординарное или сделайте подарки самостоятельно.

Учитывайте, кому, и с каким умыслом вы будете преподносить презент. Другу или подружке можно подарить статуэтку, панно или картину, где изображена веселая обезьяна. Отличный презент - японское дерево "бонсай". Оно сделано из маленьких камушек и приносит в дом счастье. Думаете, что подарить на новый год 2016 маленьким детям и подросткам? Купите им симпатичные открытки, чайные кружки и мягкие игрушки в виде обезьяны.

Женщинам и юным девушкам можно преподнести на новый год украшения. Они должны быть декорированы камнями. Кстати, эффектная и модная бижутерия тоже подойдет в качестве презента. Это могут быть подвески в виде обезьянки, которые принесут девушке удачу и любовь в новом году. Что подарить на новый год 2016, чтобы сувенир запомнился надолго? Главное, чтобы вещица была непохожей ни на что другое.

Отличным подарком станет качественное и приятное на ощупь постельное белье. Фарфоровая и стеклянная посуда - замечательный новогодний презент. Это могут быть чайные сервизы или набор столовых приборов. Дети будут в восторге от милых шапочек, шарфов и теплых варежек с аппликацией обезьянок.

Интересный гороскоп к новому году 2015: Как наряжают елку знаки зодиака   Что надеть на новый год 2016

Оставить комментарий