Что надеть на новый год 2016 Огненной Обезьяны

Многие уже сейчас задаются вопросом - что надеть на новый год 2016? Важно, чтобы к праздничному наряду вы отнеслись основательно.

Если заранее продумать свой гардероб, то в торжественный день вы будете выглядеть не только ярко, но и соблазнительно. Огненная Обезьяна обожает наряжаться, поэтому к выбору одежды подходит скрупулезно.
Какую одежду лучше всего надеть для встречи нового 2016 года? Отдайте предпочтение ярким и эффектным нарядам. Огненная Обезьяна любит все сверкающее, пышное и привлекающее внимание. Подготовьте карнавальные костюмы и оригинальные маски. Хозяйка торжества в восторге от веселья, перевоплощений и маскарада. В новогодних нарядах должны преобладать насыщенные красные, оранжевые и алые оттенки. Огненная Обезьяна обожает металл, поэтому выбирайте материал с блестками и искрами.

Перед тем, как встречать новый 2016 год, продумайте все нюансы своего праздничного туалета. Одежда должна иметь не тусклые, а насыщенные оттенки - это раз. Второе важное правило - больше блеска, шарма и костюмов. Главное, чтобы ваш наряд не был безвкусным и слишком простым. Приветствуются - элегантность, изящество и непревзойденный стиль.
Что надеть на новый год 2016 представительницам прекрасного пола? Обязательный элемент гардероба - торжественное платье или пышная юбка. Они должны быть не дешевыми, а эксклюзивными и дорогими. Что касается украшений и бижутерии, то ее можно взять напрокат у бабушки. Это могут быть бусы или серьги с драгоценными камнями. Вечернее платье должно быть максимально открытым - на плечах и спине. На голове у вас должна красоваться роскошная фирменная шляпка с вуалью. Это обязательный элемент новогоднего гардероба!

Прическа на новый 2016 год

Итак, что надеть на новый год 2016 мы определились. Как быть с праздничной прической? Сделайте что-нибудь привлекательное и непривычное. Скоромность вам нужна в повседневной жизни, а в новогоднюю ночь вы должны удивить всех невероятной стрижкой или стильной укладкой. В макияже должны присутствовать серебристые или золотистые блестки. Можно надеть маску или нарисовать на лице что-то забавное. Гламур и эксклюзивность - вот что необходимо в новогоднюю ночь!
Представители сильного пола тоже думают, в чем встречать 2016 год. Они могут поразить всех своим внешним видом. Праздничный наряд мужчин должен состоять из солидного костюма, стильного смокинга или маскарадного наряда. Не сдерживайте своих порывов и покажите свою уникальность. В этот праздник можно разрешить себе в наряде немного больше, чем обычно.

Интересный гороскоп к новому году 2016: Как наряжают елку знаки зодиака

Оставить комментарий