Главная :: Сонник :: Значение снов на букву Л :: Сонник Любимый человек, к чему снится Любимый человек

Сонник Любимый человек, к чему снится Любимый человек

Сонник Миллера

К чему снится Любимый человек по соннику

Если целоваться с ним при свете, то это сулит благополучное развитие дальнейших событий, если в темноте – нужно быть готовой к пересудам и осуждениям в близком окружении. Также возможен вариант, когда снится свадьба с женихом, только вот невеста другая девушка – это говорит о беспричинной ревности. Проявление во сне любви со стороны любимого человека сулит семейную идиллию и послушных детей, а вот равнодушие второй половинки готовит к необходимости принимать решение – предпочесть самостоятельную жизнь или все же замужество.

Если он дарит свое фото – для него вы являетесь лишь возможностью достичь поставленные цели. Ваша измена говорит о вашем обмане, если он изменяет – значит, злоупотребляет вашим доверием. Прогулка по парку предвещает удачное супружество, а дорогие подарки – богатого мужа. К чему снится Любимый человек, а именно прощание с ним – к угасанию чувств, если при этом вам ничуть не грустно – к новым ухажерам.

Сонник Фрейда

К чему снится Любимый человек во сне:

Это знак благополучной сексуальной жизни. Если во сне со второй половинкой что-то случается, он подвергает себя опасности – на подсознательном уровне вы боитесь потерять его.

Женский сонник

К чему снится Любимый человек в соннике для женщин:

Драка или ссора с любимым человеком говорит о хороших взаимоотношениях, он преодолеет все преграды и будет с вами. Огонь в руках молодого человека говорит о его безудержной страсти к вам. Подарок в виде теплой вещи предвещает развитие искренних отношений.

Классический сонник

К чему снится Любимый человек во сне в виде картежника – наяву он покажет себя не с самой лучшей стороны. Скорые неудачи несет за собой сон о смерти жениха, проводы в армию сулят раскрытие его негативных качеств. Если во сне вы видите суженного стариком – значит, есть большая вероятность расставания с ним. К чему снится Любимый человек, одетый в черное – к угасанию чувств и явному охлаждению. Танец с любимым сулит успех у представителей сильного пола, танец жениха с другой девушкой говорит о необходимости проявить тактичность для достижения поставленных целей.

Французский сонник

К чему снится Любимый человек по французскому соннику

Любимый человек во сне, дарящий обручальное кольцо - предвещает скорое расставание или серьезную ссору. Предложение выйти замуж во сне говорит о напрасных ожиданиях – наяву жених никогда его не сделает.

Славянский сонник

К чему снится Любимый человек по соннику славян

К скорой встрече, встретить любовника – к стыду, испытывать теплые чувства к другому – к печали и обману.

Малый Велесов сонник

К чему снится Любимый человек по соннику Велеса

Любимая – скорая встреча; любить кого – обман, печаль; любовник, любовница – стыд; любоваться собой – болезнь.

Любовный сонник

К чему снится Любимый человек по соннику любви

Сон, в котором вы целуете своего любимого в темноте, предупреждает вас о том, что вы находитесь под прицелом у многочисленных сплетников и завистников. Если поцелуй состоялся при свете, то вам удастся избежать скандалов и интриг. Если вам приснилось, что ваш жених женился на другой, подготовьте свое сердце к атаке ревности. Причем в действительности-то все идеально. Если во сне вы огорчены тем, что ваш избранник к вам равнодушен, то вы просто не можете определиться: выходить вам замуж или продолжать жить самостоятельно. Сон, в котором вы чувствуете любовь со стороны своего избранника, сулит вам радости семейной жизни и подлинную любовь. Если вы во сне позволили себе изменить любимому человеку, значит, вы так же легко его обманете. Однако если вам приснилось, что любимый вам изменяет, то в реальности он может поступить так же. Сон, в котором вы получаете фотографию от своего любимого, предупреждает о корыстных чувствах вашего избранника. Он вас совершенно не любит, а просто использует. Поэтому подумайте, стоит ли вам с ним встречаться, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

К чему снится Любимый человек в современной трактовке

Любовная игра

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости