Главная :: Сонник :: Значение снов на букву Л :: Сонник Лабиринт, к чему снится Лабиринт

Сонник Лабиринт, к чему снится Лабиринт

Сонник психолога З.Фрейда

К чему снится Лабиринт – Если во сне вы блуждаете в лабиринте и ищете выход, то ваш сон предвещает много приятного в вашей жизни. Во-первых, вы, наконец, найдете решение трудной проблемы. Во-вторых, предстоящая романтическая встреча сулит массу приятых эмоций, и об этом событии вы будете впоследствии вспоминать с теплотой и любовью. Если во сне вы увидели, как кто-то из ваших близких блуждает по лабиринту, то этот сон является предупреждением. Вы слишком мало времени проводите со своей второй половиной. Партнеру явно не хватает внимания и ласки. Может быть, это происходит потому, что вы слишком заняты, но вы рискуете лишиться общества по-настоящему близкого вам человека. Наблюдать за тем, как множество людей, знакомых и не знакомых вам, блуждают в лабиринте в поисках выхода - вы пытаетесь найти правильное решение какой-то проблемы, но при этом движетесь совершенно в другую сторону. Возможно, удачным решением стало бы непродолжительное одиночество, ведь вы же буквально в каждом встречном человеке видите своего будущего партнера. Постарайтесь трезво проанализировать сложившуюся ситуацию, и тогда выход из нее будет найти намного проще, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Французский сонник

Если во сне вы долго блуждаете в лабиринте, не находя выхода, -это означает, что некая тревожащая вас тайна вскоре будет раскрыта. Если вы бродите по лабиринту вместе с молодой и прекрасной женщиной, - ваш сон сулит вам удачу, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

К чему снится Лабиринт – Если вы оказались в лабиринте во сне - это означает сложное и весьма запутанное состояние ваших дел. Блуждать по запутанным ходам лабиринта - дурной знак. В реальности вы явно не удовлетворены своей жизнью, вам кажется, что вы постоянно предпринимаете что-то новое, пытаясь наладить свою жизнь, а на самом деле топчетесь на одном месте. Будьте активнее, ибо жизнь пройдет незаметно мимо вас. Находиться в лабиринте ночью или в темноте предвещает непродолжительные болезни и неприятности. Если во сне вы не можете найти выход из лабиринта - наяву вас ожидает очень сложный период, время скорбей и горя. Даже если вас будет преследовать мысль о завершении вашей жизни, не отчаивайтесь - вы будете вознаграждены за все страдания. Найти во сне выход из лабиринта - к скорому налаживанию вашей жизни. Самое главное - неуклонно двигаться к заветной цели. Искать кого-нибудь в лабиринте - знак того, что скоро вам потребуется помощь человека, которого вы однажды очень сильно обидели. Иногда такой сон пророчит слишком трудный путь к цели.

Старинный русский сонник

К чему снится Лабиринт – Означает открытие какой-нибудь тайны.

Эротический сонник

К чему снится Лабиринт – Ходить во сне по лабиринту – в реальной жизни искать ответы на вопросы, которые вам кажутся очень важными, в то время как истина лежит на поверхности. Перестаньте думать и созерцать, пришло время действовать. Устройте себе грандиозный праздник, погрузитесь в омут страсти, и тогда жизнь не только перестанет быть для вас сплошной головоломкой, но покажется по?настоящему прекрасной.

Сонник В.Копалинского

К чему видеть во сне Лабиринт – Открытие тайного.

Психоаналитический сонник

К чему снится Лабиринт – Образы лабиринта в сновидениях и фантазиях чаще помещены под землей, хотя встречаются парковые, садовые и архитектурные лабиринты. Лабиринт считался моделью бездны. Вселенной, водоворота, царства смерти. Однако вся структура сновидения может напоминать блуждание в лабиринте в попытках что-либо найти или понять, то есть переживание запутанности и потерянности есть аналогия лабиринта. Символ подсознания, попыток осознания. Этап ученичества и инициации с испытаниями, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Если во сне вы блуждаете в шахтах или катакомбах - значит, вас преследует ощущение, что вы переоцениваете свое положение в жизни, и вам не удастся легко получить желаемое. Если вам приснился лабиринт с выходом в пропасть - вас ожидает опасность от недостатка терпения; если вы видите выход из него в виде узкого отверстия - это означает искать и найти забвение в любви, сладострастии. Лабиринт в виде лестниц, спусков снится к неудачам в бизнесе, медленному карьерному росту. Враги, преследователи в лабиринте и попытки от них спрятаться, убежать - сон о том, что вы испытываете страх перед тем, чего не понимаете. В лабиринте женщину встретить, вступить с ней в интимную связь - к полному успеху, длительному везению. Если вы не находите выход из лабиринта - значит, возможна неприятная ситуация, сложные семейные отношения, улучшить которые вы будете бессильны. В пещерном лабиринте попасть в сказочно красивый грот - к необыкновенному, сказочному, но недолгому счастью. Со змеями в лабиринте бороться - означает горе от ума, злопамятство людей, в нем птиц или мышей вспугнуть - вернуться к давно брошенному или забытому.

Осенний сонник

К чему снится Лабиринт – Видеть во сне, что вы заблудились в лабиринте, - вы найдете выход из неприятной ситуации.

Весенний сонник

Если снится Лабиринт – К повороту судьбы.

Летний сонник

К чему снится Лабиринт – Видеть себя во сне заблудившимся в лабиринте - к большим неприятностям.

Сонник Медеи

К чему снится Лабиринт – Символизирует вашу судьбу, тупики и продвижение по жизни. Найти выход из лабиринта - разрешить запутанную ситуацию. Проследив последовательность событий (от последнего к первому) найти причину неудачи. В виде лабиринта часто снится здание из множества комнат и переходов, когда невозможно найти выход. Такой сон указывает на сложную жизненную проблему, неразрешимую ситуацию. Нагромождение вещей, затрудняющих проход - этот лабиринт предсказывает, что вы увязнете в повседневных заботах.

Сонник психолога Г. Миллера

Если вам приснилось, что вы в лабиринте – это значит, что вы окажетесь в ловушке из-за сложного и весьма запутанного состояния ваших финансовых дел. Ваша жена создаст в доме невыносимую обстановку, а дети в полной мере проявят всю непривлекательность скверного характера. Если вы находитесь в лабиринте ночью или в темноте – это предвещает вам скоропреходящие болезни и неприятности. Лабиринт из виноградных лоз и деревьев – знак того, что непредсказуемое событие, по-видимому, станет причиной больших потерь и отчаяния. В сетях и лабиринте железных дорог вам гарантировано долгое и утомительное путешествие. Интересные люди, встреченные в пути, помогут вам скрасить его тяготы, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

К чему снится Лабиринт – Избавление от недругов, несчастий

Еврейский сонник Азара

К путанному судебному делу с неприятным концом для Вас

Сонник Ванги

К чему снится Лабиринт – блуждать во сне по запутанным ходам лабиринта - дурное предзнаменование. Такой сон говорит о том, что наяву вы не удовлетворены своей жизнью, вам кажется, что вы постоянно предпринимаете что-то новое, пытаясь наладить свою жизнь, а на самом деле топчетесь на одном месте. Будьте активнее, ибо жизнь пройдет незаметно мимо вас. Если вам приснилось, что вы не можете найти выход из лабиринта, то в реальной жизни вас ожидает очень сложный период. Вам предстоит испытать большое горе, от которого вы оправитесь не скоро. Возможно, вас даже не будет покидать мысль о том, что ваша жизнь уже кончилась, но не отчаивайтесь, ибо за все страдания вы будете вознаграждены. Если же во сне вы нашли выход из лабиринта, то такой сон говорит о том, что в скором времени ваша жизнь наладится. Самое главное - идите всегда к заветной цели, не забывая о вечном попутчике своем - Господе Боге. Искать во сне кого-нибудь в лабиринте - свидетельство того, что совсем скоро вам потребуется помощь человека, которого вы однажды очень сильно обидели. Вы постараетесь установить с ним прежние отношения, ища способы примирения, но, по всей видимости, это будет сделать очень сложно. Иногда такой сон пророчит слишком трудный путь к заветным целям. Строя свои планы, вы даже не задумывались о том, сколько времени и сил вам понадобится для их осуществления. Если во сне вы прячетесь в лабиринте, то такой сон означает, что в будущем вы очень сильно запутаетесь в своих делах. Возможно, для достижения своих целей вы даже совершите что-нибудь преступное, а потому будете вынуждены долгое время скрываться, дабы избежать правосудия. Порой подобный сон свидетельствует об одиночестве сновидца по одной простой причине: он избегает общения с окружающими. Если за вами по лабиринту гонится чудовище, то в скором времени всему миру станет известно о появлении на Земле страшного чудовища, которое своим внешним видом будет напоминать давно вымерших динозавров. Это чудовище будет очень агрессивным и доставит много неприятностей землянам, ибо пошлют его на нашу планету силы тьмы, желая наказать человечество.

Сонник медиума Хассе

К чему снится Лабиринт видеть во сне – Не можешь избавиться от хлопот; найти выход - преодолеть препятствия.

Сонник апостола Симона Кананита

Не можете избавится от хлопот - найти выход - преодолеть препятствия

Сонник Странника

К чему снится Лабиринт (туннель) – Трудные времена, жизненные трудности; ошибочный, окольный путь, который мы выбрали; неверное духовное развитие, самопознание.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости