Главная :: Сонник :: Значение снов на букву К :: Сонник Купание, к чему снится Купание

Сонник Купание, к чему снится Купание

Украинский сонник

К чему снится Купание – Купаться в чистой воде - счастье, холодной - здоровье, теплой - близкий человек выздоровеет; купаться в ванне - болезнь, в мутной воде - хлопоты; видеть, как кто-то купается, - потеря. Купаться в грязной воде - грязные дела. Если снится, что купаешься в горячей воде, - будешь терпеть операцию, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Купаться во сне - к радости или к походу в гости. Купаться во сне в мраморной ванне - к радостной неожиданности, в цинковой - означает, что вам трудно разобраться в своих чувствах, в чугунной эмалированной - к прогрессу в делах. Принимать во сне душ - означает, что вам вскоре представится возможность избавиться от постоянно мешающих обстоятельств. Купаться в чистой воде - к беззаботной жизни, в пруду к хлопотам, в грязной мутной воде - к обвинению Детей купающихся видеть - к радости родителей. нырнуть - к несчастью, опасному самопознанию.

Сонник медиума Хассе

Купаться в ванне - избавление от болезни и тревог; видеть в комнате - возьмешь хорошую, богатую жену (мужа); в реке - сила и выдержанность; в мутной воде - небольшая перемена в положении; теплая - выгоды; купаться в одежде - виды на наследство; мыть ноги - иметь хорошее хозяйство.

Сонник апостола Симона Кананита

К чему снится Купание – Купаться в ванне - избавление от болезней и тревог - видеть в комнате - возьмете богатую жену (богатого мужа) - в комнате - сила и выдержанность - в мутной воде - небольшая перемена, болезнь, неудача - в чистой воде- здоровье - в теплой - выгода - в одежде - виды на наследство - мыть ноги - хорошее хозяйство

Сонник Купальня, исцеление – Успех в любом начинании

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости