Главная :: Сонник :: Значение снов на букву К :: Сонник Кошка, к чему снится Кошка

Сонник Кошка, к чему снится Кошка

Детский сонник

К чему снится Кошка – Это враг; чаще всего недоброжелательная особа женского пола; если она ведет себя враждебно, нападает, царапает или кусает, значит, твой враг скоро нанесет тебе удар; если она мурлыкает и ластится к тебе, то наступил мирный период в твоей жизни: но будь осторожнее - это затишье перед бурей. Если же ты слышишь во сне мяуканье кошки, а саму ее не видишь, значит, тебя обманут.

Малый Велесов сонник

К чему снится Кошка – Подерешься с кем, обругают, слезы, измена, нарушение договора, дурная баба; мясо ее есть – потерянное вернется, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Сонник для всей семьи

Кошка во сне – мелочная неприятность на службе или проблемы с женой. Черная кошка – опасность. Постарайтесь не рисковать без необходимости, если черная кошка приснилась вам в ночь с понедельника на вторник. Если же вы увидите такой сон в ночь с пятницы на субботу, – судьба благосклонна к вам, в скором времени вы получите неожиданно большую сумму денег. Черная или белая кошка, переходящая дорогу, предвещает близкий крах планов и надежд. Но не верьте в сон, если увидите на животном бантик или ошейник. Это пустой сон, сон-обманка. Кошка, спокойно лежащая на коврике, – можете расслабиться, ваши недоброжелатели на время затаились. Кошка, выпрыгнувшая из кустов, оскаленная, нападающая, – не ждите ничего хорошего.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

К слезам, измене; чёрная - открытый враг; белая - коварный друг.

Сонник князя Чжоу-Гуна

К чему снится Кошка – Кошка ловит мышь. - Предвещает большую прибыль, богатство.

Сонник XXI века

Видеть во сне кошку - плохой знак, к драке, ссоре; котят - к прибыли. Ласкать кошку - означает недоверие, сомнения. Если во сне кошка идет вам навстречу, дорогу перебегает - к встрече с врагом, неискренним человеком. Ласкающаяся кошка (кот) - к несчастью в доме хозяина кошки. Если она истерически мяукает - это просьба о помощи, которую трудно выполнить. Слышать кошачье мяуканье - означает получить лицемерные уверения в любви. Слышать мяуканье кошки, не видя ее, - к обману. Быть укушенным или поцарапанным кошкой - означает клевету или обиду ее хозяев на вас. Видеть, как это случилось с другим,- к легкому недомоганию, вашей обиде на этого человека. Поймать кошку - означает открыть сплетни. Кошачьи игры - к неприятностям в личной жизни, выявлению врагов, кошачья драка - к переживаниям. С кошкой играть во сне - к неверности, видеть черную кошку - к злу от неизвестного врага, мертвую кошку - к исчезновению неприятного вам человека. Удавленную кошку видеть - ваш образ жизни приведет к плохим по следствиям. Вред, боль кошке причинять - означает иметь нечистую совесть. Если снится кошка мужчине - это означает, что за ним охотится какая-то девушка, а женщине - к появлению сильной соперницы. Видеть, как кошка ловит мышь, - к большой прибыли, богатству.

Сонник Федоровской

Видеть во сне Кошка – К измене, предательству. Но если у вас дома живет кошка, и она вам приснилась, этот сон ничего не значит, если, конечно, не сопровождается другими знаками.

Сонник Странника

К чему снится Кошка – Знак неудачи. Оцарапала, укусила – болезнь; чёрная – зло, враг, несчастье; белая – коварная любовница; неприятность с хорошим концом. Гладить кошку – отводить беду, внутренне с ней примиряться.

Французский сонник

Сон о кошке - сулит неприятности. Белая кошка во сне - знак того, что изменит близкий друг. Если вам приснилась черная кошка, - вас предаст женщина. Видеть во сне кошачью драку - предупреждение о возможном ночном ограблении. Если вы видели во сне превращение в кошку своей жены, - сон предупреждает вас о ее легкомысленном поведении.

Лунный сонник

Слезы; котята - неожиданность.

Мусульманский сонник

К чему снится Кошка – Если кто увидит, что его оцарапала кошка, это - к беспокойству и болезни. И видеть куницу имеет такое же значение, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

К чему снится Кошка – Выгодное дело

Эзотерический сонник

Льстивый человек, так трактуется сонником ваш сон.

Персидский сонник Тафлиси

Если кто увидит, что его оцарапала кошка, это к беспокойству и болезни.

Сонник психолога А.Менегетти

К чему снится Кошка (кот) – Кошка - маленькое коварное существо, которое приспосабливается к человеку для того, чтобы получать пищу, тепло и ласку. Образ кошки как бы обозначает бессловесное служение кому-либо в ущерб себе. Так. например, мужчина, как представитель сильного пола, служит матери или другой женщине, которая занимает в его глазах привилегированное положение. Причем, служит ее идеалам как бы по собственной воле, не замечая скрытой (латентной) агрессивности, которую она обычно носит в себе. Образ кошки - символ кажущейся безопасности, успеха, приятной мягкости, но в действительности - это символ поглощения, удержания, пустого эротизма, черного вагинизма и социальной агрессии. Женщина, имеющая такое сильное влияние на другого, в реальности лишь игрушка в руках окружения, которое внедрило в нее систему чуждых ей норм и правил, которое уводит ее от собственного Я и толкает на решение собственных проблем за счет других.

Сонник апостола Симона Кананита

Хитрые, лживые друзья

Женский сонник

К чему снятся Кошки – Кошки во сне всегда предвещают неудачу (исключение составляют сны, в которых вы убили или прогнали их). Если кошка бросается на вас, у вас появятся враги, которые пойдут на все, чтобы очернить вашу репутацию и лишить вас имущества. Но если вы прогоните кошку, вы справитесь со всеми этими неприятностями. Чистый белый кот во сне означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния. Если вам снится тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей от друзей или о друзьях. Если во сне вам удастся прогнать эту кошку, с вашими друзьями все будет в порядке. Визг и мяуканье кошек во сне означают появление злоумышленника под маской друга. Если женщине снится, что она держит на руках кошку или котенка, - она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.

Сонник психолога Г. Миллера

Видеть во сне кошку – предвещает неудачу, если только вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на вас, у вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить вашу репутацию и лишить имущества. Но если вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба ваша и репутация будут на взлете. - если вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка – ждите дурных вестей: кто-то из ваших друзей очень болен, но если во сне вам удастся прогнать кошку, то ваш друг выздоровеет. Слышать визг и мяуканье кошек – означает, что ваш ложный друг делает все, чтобы причинить вам вред. Видеть, во сне, что кошка поцарапала вас, значит, что враги с успехом лишат вас части прибыли от сделки, на осуществление которой вы потратили много времени и сил. Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела. Видеть во сне чистого белого кота – означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния. Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей. Так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха. - видеть во сне кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу, означает начало ожесточенной борьбы. Это значит, что вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который, как вы считаете, имеет отношение к вам. Неуверенные в истинности сведений, полученных от него. Вы откажетесь от них, так как опасаетесь, что подробности вашей интимной жизни станут предметом пересудов.

Ассирийский сонник

К чему снятся Кошки – Если Вы поймали кошку – это значит исполнение желаний. Вы обретёте покровителя и защитника.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости