Главная :: Сонник :: Значение снов на букву К :: Сонник Качаться, к чему снится Качаться

Сонник Качаться, к чему снится Качаться

Сонник психолога А.Менегетти

По соннику к чему снится Качаться – Действие, которое может на первый взгляд доставлять нам удовольствие и таящее в себе тайное очарование. Но с другой стороны, как бы высоко мы не взлетали, все равно те движения, которые мы осуществляем, не позволяют нам сдвинуться с определенной точки. Эта иллюзия движения может быть связана с навязчивостью постоянной повторяемости действий, совершаемых как бы по заданной программе. Появление этого образа обусловлено латентной фиксацией материнского комплекса.

Сонник Медеи

К чему снится Качаться – Качаться на качелях - Любовное приключение может быть опасным. Будьте настороже Быть в неустойчивом положении или находиться на неустойчивой конструкции - Вы слишком полагаетесь на других, однако не все советы достойны внимания. Больше доверия самому себе

Сонник Качаться (в качалке) – Непостоянство в делах.

К чему снится Качаться на качелях – К переменным успехам: то вы будете преуспевать, а то - нести испытания, судьба будет вас швырять то вверх, то вниз.

Идиоматический сонник

К чему снится Качаться (на качелях) – Получать удовольствие. Качаться – развивать маскулатуру. Раскачиваться - решаться на что-либо (действие, поступок).

Осенний сонник

К чему снится Качаться на качелях – Видеть во сне, как вы качаетесь на качелях, высоко взлетая и снова опускаясь, так, что захватывает дух, - испытать наяву немыслимое счастье.

Летний сонник

Если снится Качаться на качелях видеть во сне – Качаться на качелях - к переменным успехам в вашем бизнесе.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости