Главная :: Сонник :: Значение снов на букву К :: Сонник Кастрюля, к чему снится Кастрюля

Сонник Кастрюля, к чему снится Кастрюля

Звездный сонник

Сонник Кастрюля - пустые кастрюли снятся к бытовым неурядицам, ссорам, обману и воровству. Полные - к нездоровью. Дева.

Сонник Екатерины Великой

Сонник Кастрюля - Вам снится пустая кастрюля - ваши хлопоты в действительности будут не более чем суетой; женщина, которая вам нравится, не обратит на вас внимания; вы только убьете время и ничего не достигнете; у вас в руках было пусто и будет пусто; пусто будет и на душе - неудовлетворение Кастрюля у вас во сне не пустая, в ней варится что- то - вы не удовлетворены своей жизнью и проявляете активность, желая добиться лучшей судьбы; сон говорит о том, что ваши действия слишком сумбурны, вы не всегда продумываете их наперед, потому часто натыкаетесь на запертые двери; вам, быть может, надо сделать всего один шаг, но - в нужный момент. Вам снится кастрюля с остатками пищи - одно из двух: вы поссоритесь либо с женой, либо с соседями; если с женой, - то из-за ревности; если с соседями, - то из-за графика уборки общей территории. Ваша кастрюля будто дырявая - вам предстоит любовное приключение, в котором вы будете выглядеть не очень геройски; то, что вы хотели бы скрыть, станет известно публике; вам будут на все лады перемывать косточки.

Домашний сонник

К чему снится Кастрюля - запросы.

Еврейский сонник

К чему снится Кастрюля - Идти по улице, неся в руках большую кастрюлю, наполненную вином, - взяться за сложное и рискованное дело без всякой уверенности в успехе.

Большой сонник

К чему снится Кастрюля - Сон, в котором перед вами предстает какая-то кастрюля, говорит о том, что наяву вы запутаетесь в сплетнях и лжи. Ставить кастрюлю на огонь означает, что наяву вступите с кем-то в словесную перепалку. Если во сне что-то варите в кастрюле или просто кипятите - такой сон предвещает благополучие и довольство. Тушить что-то в кастрюле - к многочисленным хлопотам и головной боли. Солить или мариновать в кастрюле овощи, рыбу или мясо - к болезни близких родственников.

Сонник целительницы Акулины

Сонник Кастрюля - Пустая - к пустым хлопотам, полная - ваши труды будут вознаграждены. Представьте, что пустая кастрюля наполняется вкусной и сытной едой.

Еврейский сонник Азара

Сплетни ложь

Эзотерический сонник

К чему снятся Кастрюли – Чистые, блестящие к насморку, простуде. Закопченные, старые к непогоде, дождю. Дырявые, худые придется корректировать свои планы из-за дождя, нелетной погоды, праздничных иди траурных дней.

Сонник апостола Симона Кананита

Запутаться в сплетнях

Сонник эзотерика Е.Цветкова

К чему снится Кастрюля – На огне - счастье в доме; кипит через край - домашние склоки, потери; вычищенная - счастье в доме, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Чистить во сне дно кастрюли - означает, что кто-то сильно завидует вам и пытается навредить, необходимо проявлять осторожность во взаимоотношениях с людьми, так по соннику трактуется такой сон.

Сонник Странника

К чему снится Кастрюля – Полная – прибыль; с кипящей жидкостью – ссоры; на огне – семейный достаток и счастье; чистить – любовь к спящему; много кастрюль – гости.

Кулинарный сонник

Если вам приснилась кастрюля, то это означает, что вы станете жертвой сплетни, связывающей ваше имя с каким-то скандальным происшествием, в котором замешан человек, вызывающий ваше восхищение или любовь.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости