Главная :: Сонник :: Значение снов на букву К :: Сонник Канава, к чему снится Канава

Сонник Канава, к чему снится Канава

Осенний сонник

К чему снится Канава – Видеть во сне канаву, заполненную водой, - к наводнению, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

К чему снится Канава – Падать во сне в канаву - к упадку в делах и личной утрате. Если вы перепрыгнули ее - своим поведением вы отведете от себя все подозрения в провинностях, совершенных вами когда-то, многие сонники так толкуют такой сон.

Малый Велесов сонник

К чему снится Канава – Находка; рыть – затруднительное положение, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Сонник для всей семьи

Ни в коем случае не делайте в ближайшее время никаких покупок, потому что велика вероятность сделать неудачное, бесполезное приобретение, о котором вы будете жалеть. Как бы вам ни хотелось купить давно желаемую вещь, не стоит спешить. Особенно остерегайтесь делать покупки для других людей по их же просьбе. Даже если вы, отказывая им в услуге, сделать покупку, рискуете показаться в их глазах эгоистичным человеком, это будет все же лучше, если вы окажете просителю медвежью услугу. Ведь при неблагоприятном исходе обвинять будут именно вас.

Сонник XXI века

Если во сне вы роете канаву - это означает, что вскоре вас кто-то поставит в очень затруднительное положение. Видеть канаву или идти вдоль нее - означает, что у вас есть возможность найти путь к уcпexy; перешагнуть или перепрыгнуть ее - символ того, что вы преодолеете возникшие затруднения. Если вы перескакиваете ров во сне - значит, достигнете цели; видите его - вам предстоит делать хорошие дела. Упасть в ров - к потере денег. Глубокий ров снится к несчастью, но если он преодолен - вас ожидает успех после несчастий и неудач. Копать во сне траншею - к тяжелой изнурительной работе, закапывать ее - к завершению сложной работы, перепрыгивать через нее - к сожалению о случившемся.

Весенний сонник

Если снится Канава – К трагической случайности.

Сонник Странника

Проблема, риск, трудность, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Французский сонник

К чему снится Канава – Приснившаяся канава, полная чистой воды, - сулит вам благие перемены в судьбе: обретение почетной должности, достаток. Если же вода в канаве течет бурно, - сон является предупреждением о будущих потерях, о враждебных поступках ваших недоброжелателей. Если канава пересохшая, - сон предвещает огорчения.

Бабушкин сонник 1918 г.

Рыть - затруднительное положение, в которое вас поставят в ближайшее время.

Сонник Медеи

К чему снится Канава – Олицетворяет преграду на пути к вашей цели. Чтобы ее преодолеть, необходимо соединить две стороны вашей жизни, перекинуть мостик. Падать в канаву - упадок в делах. Перепрыгнуть канаву - преодолеть затруднения. Рыть траншею - вам предстоит защищаться от чьих-то нападок.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снится Канава – Падать во сне в канаву – к упадку в делах и личной утрате; но если вы ее перепрыгиваете, то это значит, что своим поведением вы заставите забыть подозрения в совершенных вами некогда прегрешениях.

Еврейский сонник Азара

Болезнь

Сонник апостола Симона Кананита

К чему снится Канава – Находка

Летний сонник

К чему снится Канава (ров, траншея, яма) – Глубокая канава, увиденная во сне, - к могиле.

Толковый сонник

Знак затруднительности того положения, в которое сегодня или завтра вас поставит кто-нибудь.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости