Главная :: Сонник :: Значение снов на букву Е :: Сонник Ездa, к чему снится Ездa

Сонник Ездa, к чему снится Ездa

Звездный сонник

Сонник Ездa - быстро ехать куда-то и испытывать от этого удовольствие во сне - ваше дело продвигается с невероятной быстротой. Если быстрая езда не вызывает удовлетворения во сне, а только раздражает - то это к обману, потерям и неприятностям. Ехать в поезд - тайная любовь, одиночество. Верхом на лошади - ваши партнеры примут ваше предложение, и вы горячо уважаемы ими. Если лошадь вас скинула - то это плохой знак, разрыва отношений и деловых неудач. Видеть как кто-то едет - это сон надежд для другого человека, которые могут как, сбыться, так и не сбыться в зависимости от общи обстановки сна.

Сонник Екатерины Великой

К чему снится Езда - Вы будто едете в машине - сон говорит о том, что у вас есть прекрасное качество - гибкость; вы из любой ситуации выходите с меньшими потерями; и даже из неудач умеете извлечь выгоду; вы - воплощение расхожей мудрости "все, что ни делается, - к лучшему". Вы едете на велосипеде - в действительности вы двигаетесь в правильном направлении, но очень уж медленно; вы слишком неукоснительно исполняете инструкции, написанные неумными, но высокопоставленными людьми, перестраховщиками. Вы будто едете верхом на лошади -хороший сон; вам осталось совсем немного ждать достижения намеченной цели; вы - инициативный и деятельный человек; когда говорят, что большому кораблю - большое плавание, это про вас говорят. Девушке снится, что она совершает прогулку верхом - эту девушку ждет встреча с молодым человеком, которого она назовет своим избранником; дело закончится счастливым браком.

Эротический сонник

Приснившаяся езда на лошади или другом животном, говорит о том, что если вы проявите больше инициативы в отношениях с человеком, который вас привлекает, очень скоро ситуация изменится в желанную для вас сторону. Не бойтесь экспериментировать и пробовать что?то оригинальное. Ваша сила, активность и сексуальность поможет покорить партнера и достичь таких вершин чувственности, о существовании которых вы и не подозревали.

Психоаналитический сонник

Желание приблизиться или уйти от ситуации. Езда на животном - сексуальная потребность. ЖАЖДА Стремление жить или продолжить процесс, который предшествует или следует за ней в сновидении, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

К чему снится Езда – Путешествие

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости