Главная :: Сонник :: Сонник Ясновидец, к чему снится Ясновидец

Сонник Ясновидец, к чему снится Ясновидец

Осенний сонник

К публичному скандалу.

Летний сонник

Кто-то передает ваши разговоры заинтересованному лицу.

Эротический сонник

Если во сне вы видите ясновидца, который вам что?то предсказывает, – в реальности ваши тайные подозрения оправдаются. Если во сне вы пытаетесь избежать встречи с ясновидцем – вам кажется, что ваш партнер незаслуженно обвиняет вас в том, что не испытывает желаемого удовольствия в постели.

Весенний сонник

Если снится Ясновидец – К неблагодарному труду.

Ясновидение – Увидеть себя во сне ясновидящим и предсказывать события - благоприятный сон, сулящий обретение того, что было вами утрачено, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

Если во сне вы сами были ясновидцем и провидели свое будущее - вас ждут радикальные перемены в нынешних занятиях, вслед за чем последует ряд неприятных столкновений с вероломными людьми. Видеть во сне, что вы посещаете ясновидящего, предвещает неудачные коммерческие дела и несчастливые браки.

Сонник психолога Г. Миллера

Видеть во сне себя ясновидящим и провидеть свое будущее – означает радикальные перемены в ваших нынешних занятиях, за которыми последует целый ряд неудачных столкновений с вероломными людьми. Видеть во сне, что вы посещаете ясновидящего, предвещает неудачные коммерческие дела и несчастливые браки.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости