Главная :: Сонник :: Сонник Ягоды, к чему снится Ягоды

Сонник Ягоды, к чему снится Ягоды

Летний сонник

К непродолжительной болезни, температуре.

Малый Велесов сонник

Успех в делах // слезы, болезни; есть – болезнь; черные – слезы от горя, печаль; красные – слезы от радости // нехорошо, болезнь; белые – успех; сушеные – болезнь; сушеные, вареные есть – корысть; белые рвать – врага одолеть.

Символический сонник

Ягодам символически «не повезло». Есть или видеть во сне многие ягоды (в особенности тёмного цвета), как показывает практика, очень часто сигнализирует человеку о будущих болезнях, обострениях хронических заболеваний и различных болезненных ощущениях. Возможна следующая ассоциативно-опережающая логика: больному нужны природные витамины. Так заболевшее дикое животное в целях излечения ищет для употребления в природе какую-либо травку или ягодку.

Цыганский сонник

Видеть есть знак слез, их есть сушеные или вареные в сахаре означает прибыль; но есть ягоды сырые предвещает вред и болезнь.

Сонник Медеи

Ягоды, появляющиеся после завершения цветения, символизируют плоды прошлых трудов или последствия утех. Поэтому есть ягоды - отражает то, что ваши труды останутся неоцененными. Это знак тоски и печали. Большинство ягод видеть(кроме горьких) - знак успеха. Ежевика, малина - финансовая удача. Собирать ягоды - ваши труды оценят по достоинству, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Сонник для всей семьи

Увидеть во сне Ягоды – Собирать ягоды – символ предстоящих бестолковых хлопот и мелких неприятностей. Если во сне вы ели ягоды, то это хороший знак, в недалеком будущем вас ожидают удовольствия, приятное времяпрепровождение и маленькие радости. Зеленые (неспелые) ягоды или высохшие, символизируют вашу неуравновешенность и нетерпение в делах, в которых это недопустимо. Червивые ягоды говорят о том, что в вашем окружении есть человек, желающий вам зла, или вольно или не вольно вредящий вам. Продажа во сне ягод обозначает хлопоты, связанные с деньгами.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Слёзы; есть - болезнь, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник

Ягоды - слезы. Ягоды - успех в делах. Сушеные ягоды - перед болезнью.

Психоаналитический сонник

Символика сексуального удовольствия или разочарования (незрелые ягоды).

Сонник Федоровской

К плохому. Особенно черные (черника, черная смородина и пр.). Но и красные (брусника, клюква, земляника и пр.) – тоже не к добру.

Кулинарный сонник

Есть винные ягоды—радость; сушеные или вареные—благополучие и успех в предпринятом деле. Видеть красные ягоды—слезы. Видеть множество ягод и ходить по ним—одержание победы над неприятелем, каким бы то ни было, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

Удача в делах

Еврейский сонник Азара

Чёрные - к слезам, красные - к радости

Сонник медиума Хассе

ycпex в дeлax.

Эзотерический сонник

Собирать очень хороший сон, сулящий благосклонность к вам судьбы. Давить если с целью делать вино или варенье, то сон благоприятен для всех ваших начинаний; если цель не определена то вас ждут трудности, так как вы не доверяете своей интуиции и не идете навстречу судьбе. См. «Вино», «Варенье».

Сонник апостола Симона Кананита

Успех в делах

Осенний сонник

К приезду родных.

Осенний сонник

Удивление.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости