Главная :: Сонник :: Сонник Янтарь, к чему снится Янтарь

Сонник Янтарь, к чему снится Янтарь

Еврейский сонник

К чему снится Янтарь - Надевать янтарное ожерелье - к отказу принять заманчивое предложение из - за его подозрительности. Снять янтарное ожерелье - возникнет угроза сглаза, но все закончится благополучно. Носить серебряное кольцо с янтарем - проявлять разумную предусмотрительность. Снять с пальца серебряное кольцо с янтарем - выяснить неосновательность своих опасений. Видеть на ком - то янтарное сердечко - к избавлению от болезней, держать его в руке - к недомоганию. Покупать янтарные украшения - уступить чьим - то настойчивым просьбам.

Большой сонник

Сонник Янтарь - Сон, в котором вы собираете янтарь на берегу моря, говорит о неосуществимости вашего желания заняться делом, которое вам более всего по душе. Надевать на себя янтарные украшения предвещает, что вы попадете в окружение крайне неприятных для вас личностей, не имея возможности вырваться из их круга. Покупать ювелирные изделия из янтаря - к лишним денежным расходам.

Магический сонник

К чему снится Янтарь - вы хранимы от несчастий. Янтарь в золоте - приобретение благ, которые перейдут в поколения.

Английский сонник

К чему снится Янтарь - Затвердевшая смола доисторических сосен часто заключает в себе случайно попавших в нее мелких насекомых. Этот камень описывается как твердый солнечный свет из-за его золотистого цвета, и он теплый на ощупь. К чему снится сон: Янтарь обычно символизирует прошлое, видимое в ностальгическом тумане: дом, безопасность счастливого детства и тепло лета.

Сонник Екатерины Великой

Сонник Янтарь - Вам приснился янтарь - такой сон к удаче. Молодой женщине снится, что она получила в подарок ожерелье из янтаря - у нее будет любящий муж. Во сне вы нашли янтарь - любое ваше начинание будет успешным.

Осенний сонник

Появится денежный соблазн.

Летний сонник

Существует опасность совершить глупость, допустить опрометчивость.

Малый Велесов сонник

Слезы, долг; есть его – желтуха.

Сонник психолога З.Фрейда

Если вам снится янтарь, то такой сон служит знаком того, что вскоре вас ждет, что называется, курортный роман. Женщине во сне получать в подарок янтарное украшение - о вас вскоре вспомнит некий друг, с которым вы знакомы уже много лет, но видитесь очень редко. Дарить во сне янтарь - вы познакомитесь с очень привлекательным человеком, а если приложите хотя бы немного усилий, то любовь не пройдет мимо.

Весенний сонник

Если снится Янтарь – К слезам старого человека.

Сонник Странника

Приснилось Янтарь – Вред, слёзы.

Цыганский сонник

Во сне есть предзнаменует желчную лихорадку; янтарей видеть много предвещает слезы.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости