Главная :: Сонник :: Значение снов на букву С :: Сонник Столкновение, к чему снится Столкновение

Сонник Столкновение, к чему снится Столкновение

Женский сонник

Столкновение во сне может служить предвестием серьезной аварии или несчастного случая, разочарований или неудач в делах. Для молодой женщины такой сон означает затруднения с каким-то выбором, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Видеть во сне столкновение - к серьезной аварии или несчастному случаю, разочарованиям, неудачам в делах. Для молодой женщины видеть столкновение - означает, что она будет в затруднении сделать какой-то выбор.

Сонник психолога Г. Миллера

Видеть во сне столкновение – к серьезной аварии или несчастному случаю, разочарованиям, неудачам в делах. Для молодой женщины видеть столкновение – означает, что она будет в затруднении сделать какой-то выбор.

Эзотерический сонник

Поездов к напрасным хлопотам, неудачным сделкам. Быть в поезде во время столкновения навредить себе излишней торопливостью, суетой. Столкновение машин ваше честолюбие будет ущемлено; быть в машине во время столкновения ваши усилия в социальной или политической сфере будут напрасны, противники окажутся сильнее. Столкновение с людьми вам предстоит быть свидетелем человеческой неблагодарности и безпринципиальности. Самому сталкиваться вышесказанное затронет вас напрямую. Если при этом вы ощутите боль или получите травму, то наяву вас это больно затронет. А если расшибетесь в кровь не миновать незаслуженных обид и неприятных последствий. Столкновение с животными очень сложная ситуация с неоднозначными решениями. Только сдержанность в эмоциях спасет вас.

Весенний сонник

Если снится Столкновение (авария) – Увидеть столкновение поездов - к сломанной семейной жизни.

Осенний сонник

К уголовному делу.

Летний сонник

К вражде двух сильных людей.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости