Главная :: Сонник :: Значение снов на букву С :: Сонник Степь, к чему снится Степь

Сонник Степь, к чему снится Степь

Осенний сонник

Будет сделана тщетная попытка убежать от себя и своих неприятностей.

Летний сонник

Степь означает невысказанные слова, о которых вы не узнаете.

Детский сонник

Если это голая степь, значит, ты находишься в растерянности по поводу того, что предпринять в дальнейшем. Если же в степи есть какие-то еще объекты деревья, травы или стога, значит, решение придет уже скоро, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

Если во сне вы оказались в степи - вы будете легко и свободно продвигаться вперед, на пути к своему успеху и благополучию. Холмистая, поросшая травой и цветами степь предвещает неожиданную радость. Голая степь снится к утратам и одиночеству. Если вы затерялись в степи - это знак беды и печали.

Малый Велесов сонник

Огорчение, провал дела.

Цыганский сонник

Имеет значение совсем противное равнине. Стол видеть есть знак радости; накрывать на стоя предзнаменует изобилие;стоя изломанный означает болезнь жены,а иногда и ее смерть,холостомуже предвещает расстройствовегодомашних обстоятельств ах, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Сонник для всей семьи

Видеть во сне Степь – Выжженная солнцем, сухая степь говорит о том, что все ваши попытки встретиться с человеком, которого вы давно не видели, будут тщетны. Если степь зеленая и цветущая, то встреча состоится в самом скором времени и оправдает все ваши ожидания – будет обоюдоприятной. Если степь абсолютно ровная, без каких-либо возвышенностей, то встреча состоится в ближайшие день-два. Если же наблюдаются небольшие холмы, то встреча состоится в течение последующей недели, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Сонник для всей семьи

Оказаться в степи по собственному желанию – события будут развиваться так, как вы того хотите. Видеть кого-то в степи – вам удастся убедить в своей правоте того, кто ранее был с вами не согласен. Степь пустынная – предстоят поездки, которые принесут массу приятных впечатлений.

Весенний сонник

Если снится Степь – К тоскливому настроению.

Сонник Странника

Дикая – близко по значению пустыни, поля.

Сонник медиума Хассе

Плохой заработок.

Эзотерический сонник

Одиночество, тоскливое состояние. Скакать на лошади по ложный стыд делает вас одиноким, заставляя скрываться от людей.

Сонник психолога Г. Миллера

Если вам приснится степь – вы будете наслаждаться легким, великолепным и свободным движением вперед. Холмистая, поросшая травой и цветами степь предвещает радостные неожиданности. Голая степь грозит, утратами и печалью одиночества. Если вы потерялись в степи – это знак беды и печали.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости