Главная :: Сонник :: Сонник Ссора, к чему снится Ссора

Сонник Ссора, к чему снится Ссора

Малый Велесов сонник

К добру // драка, сплетни, неприятности, письмо от врага; ссориться – помириться с неприятелем, ласка, расскажут хорошее, любовь // суд, ссора, драка, досада; с другом – потери; с незнакомцем – новое дело; ругань слышать – новости.

Сонник Федоровской

Любовная встреча или добрая весть.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

видеть во сне ссору С незнакомцем - новое занятие; с другом - потеря, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник

Слышать в сне ссору, ссориться - неприятности, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Ссориться с кем-либо во сне - наяву сулит дружбу и прочное общественное положение. Ссора мужчины и женщины во сне - предвестие вспышки любви, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Французский сонник

Ссорящиеся мужчины - сон, предвещающий ревность. Если же вам снилась ссора женщин, - вам предстоит стать объектом злых пересудов. Если во сне вы принимали участие в ссоре, - это означает, что наяву ваши друзья проявят верность вам в трудную минуту. Ссора детей - предвещает веселье, а ссора между мужем и женой - сулит хорошие новости, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

Удача и ценные подарки

Женский сонник

Ссоры во сне предвещают несчастья и оглушительные скандалы. Девушке такой сон предвещает длительный период сплошных неприятностей, замужней женщине - развод или длительный разлад в семье. Наблюдать во сне за чужими ссорами - предвестие неудач на работе, вплоть до разочарования в своей профессии.

Сонник психолога Г. Миллера

Ссоры во сне обещают несчастья, и свирепые перебранки. Для девушки это сигнал хронических неприятностей, а для замужней женщины – предвестие развода или длительного разлада в семье. Наблюдать во сне чужие ссоры – предвещает неудачи по службе и разочарование в своем ремесле.

Сонник Странника

К примирению. Ссориться и при этом выгонять из дома – плохой ход дел, глубокая неудовлетворённость.

Сонник Медеи

Принимать участие в ссоре - Это один из немногих снов, который часто сбывается буквально. Чтобы избежать ссоры в эти дни все оставьте как есть. Любые выяснения отношений не раньше, чем через неделю Видеть ссору со стороны - Вы столкнетесь с чьей-то ошибкой. Не станьте ее жертвой

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости