Главная :: Сонник :: Значение снов на букву С :: Сонник Скамья, к чему снится Скамья

Сонник Скамья, к чему снится Скамья

Женский сонник

Если вам снится, что вы сидите на скамье, - вам не стоит доверять своим должникам. Если на скамье сидят другие люди - вскоре произойдет счастливое воссоединение друзей, расставшихся из-за какого-то недоразумения, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Французский сонник

Если вам снилась скамья - ваш сон означает, что вскоре вы будете иметь успех. Деревянная скамья - означает, что кто-то сдержит свое обещание, данное вам весьма давно. Железная скамья - предвещает получение подарка, истинный смысл которого вам откроется позже.

Сонник психолога Г. Миллера

Если вы видите во сне, что сидите на скамье, то наяву не доверяйте своим должникам. Если же вы видите других сидящими на скамье – это означает счастливое воссоединение друзей, разъединенных недоразумением, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Сидение во сне в одиночестве на скамье - предвестие скуки и желания повеселиться. Видеть во сне лавочку - знак, что вы проведете время в компании друзей. Если во сне вы сидите на лавочке - значит, в компании вы повстречаете человека, к которому проявите интерес.

Сонник апостола Симона Кананита

Выгодное положение в обществе

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости