Главная :: Сонник :: Значение снов на букву С :: Сонник Соперник, соперница, к чему снится Соперник, соперница

Сонник Соперник, соперница, к чему снится Соперник, соперница

Сонник целительницы Акулины

Сонник Соперник - Вас ожидает успех там, где вы его не ожидали. Представьте, что вы пожимаете сопернику руку и дружески обнимаетесь.

Магический сонник

К чему снится Соперник, соперница - утверждение в своих правах. Для партнеров, у которых согласие, такой сон призывает беречь свою любовь. Видеть себя соперником-победителем - к удачному выбору партнера или компаньона. Иметь много соперников - встретить враждебность.

Сонник Екатерины Великой

Сонник Соперник, соперница - Вы видите во сне своего соперника - вы должны относиться бережнее к предмету своей любви; другое толкование сна: будучи правым, вы можете прослыть неправым - виной этому будет ваша нерасторопность; вы также слишком полагаетесь на справедливость окружающих. Вам снится, что соперник более удачлив, чем вы - вы чересчур беспечны, поэтому пропустите удар; вы невнимательны, поэтому сделаете непростительную ошибку; ваша независимость, - как дерзкий вызов, - кому-то колет глаза. Вы будто одерживаете верх над соперником - конкурент станет вашим деловым партнером, а впоследствии, может, и другом. Девушке снится, что у нее есть соперница - эта девушка должна помнить, что главная ее забота - хранить любовь, поскольку любовь - это те самые угли, которые не дают остыть домашнему очагу, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

Если вам снится, что у вас есть соперник, - наяву вы проявите нерасторопность и медлительность, защищая собственные права. Вследствие этого вы можете потерять расположение влиятельных людей. Девушке такой сон служит рекомендацией более бережно относиться к своей любви, иначе она может совершить непоправимую ошибку. Если вам снится, что соперник обошел вас, - значит, вы слишком беспечно и невнимательно относитесь к работе, злоупотребляя своей свободой. Если же вам снится, что вы сами удачливый соперник, - вас ожидает успех, а ваш деловой партнер станет вашим единомышленником.

Сонник психолога Г. Миллера

Если вам снится, что у вас есть соперник – значит, в своей частной жизни вы будете нерасторопны и медлительны, защищая собственные права, и вследствие этого потеряете расположение влиятельных людей. Для девушки этот сон служит предостережением хранить свою любовь, ибо она может совершить непоправимую ошибку. Если вам снится, что соперник перехитрил вас – значит, вы слишком беспечны и невнимательны к своей работе и, злоупотребляете своей свободой. Если же вам снится, что вы сами удачливый соперник, значит. Вас ожидает успех, а ваш деловой партнер сделается вашим единомышленником.

Сонник апостола Симона Кананита

Встретить - радость, добрые вести

Эзотерический сонник

На любовном фронте и наяву у вас не все в порядке в любви. Возможна измена возлюбленным. В деловом плане вам угрожает потеря реноме, соперник силен на самом деле. С., имеющийся наяву вам не составить труда его победить.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости