Главная :: Сонник :: Значение снов на букву С :: Сонник Скатерть, к чему снится Скатерть

К чему снится Скатерть - сонник

Еврейский сонник

К чему снится Скатерть - Залить вином белую скатерть Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к веселью, которое закончится слезами; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к беззаботному времяпрепровождению; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы можете испортить дело, которое очень хорошо началось. Залить скатерть жиром В ночь на понедельник, это предвещает потери, неудачи, огорчения; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон к бесполезной трате денег; увидеть его в ночь на субботу или воскресенье означает, что вам придется допустить вмешательство в свои дела посторонних людей. Стирать скатерть. Для женщины - пытаться освободиться от чужого влияния. Для мужчины - заниматься пустым отнимающим много времени делом. Заворачивать в скатерть ножи и вилки - скрывать свои намерения.

Магический сонник

К чему снится Скатерть - достаток. Накрывать стол скатертью - к вечеринке, приятному приходу гостей. Скатерть со столовыми приборами - в вашей жизни все складывается правильно и хорошо.

Сонник целительницы Акулины

Сонник Скатерть - Вас ожидает благоденствие и долголетие. Представьте, что на скатерти стоят тарелки с вашими любимыми блюдами, вазы с цветами и плодами.

Сонник Екатерины Великой

Сонник Скатерть - Вы видите во сне чистую белую скатерть - вы в скором времени встретите настоящую любовь, которую не всякому дано встретить; вы - счастливчик; на пустом месте откроете целый мир. Вам снится грязная скатерть - человек, которого вы любите, не достоин вашей любви: с утра он лицедей, а к вечеру - лицемер; его дурным умаляется ваше хорошее - больше он влияет на вас, чем вы на него. Вы видите во сне скатерть, залитую красным вином - в реальной жизни вы предадитесь безумной страсти. Девушке снится, что она покрывает скатертью стол - человек, которого эта девушка вот- вот встретит, станет средоточием ее судьбы.

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости