Главная :: Сонник :: Значение снов на букву С :: Сонник Сани, к чему снятся Сани

Сонник Сани, к чему снятся Сани

Осенний сонник

К чему снятся Сани – К новостям.

Летний сонник

К чему снятся Сани – К быстро пролетающей молодости.

Женский сонник

К чему снятся Сани – Сани во сне предвещают неудачу в каком-то любовном приключении. Также возможно охлаждение отношений с друзьями. Если вы катаетесь во сне на санях - в дальнейшем вы необдуманно возьмете на себя какие-то неприятные обязанности.

Малый Велесов сонник

К чему снятся Сани – Гости в дороге, в гости позовут, забавы; мастерить – дорога ждет; ехать в санях простых – бедность, смех; в богатых – прибыль; нарядные сани – к веселью; несут в санях - похороны.

Старинный русский сонник

Виденные зимою, не имеют никакого особенного знаменования, но летом означает медленность в наших предприятиях.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Удовольствия, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Кататься на салазках со снежной горы - к получению ни к чему не обязывающего удовольствия. Увиденные зимой сани ничего не означают, но летом они символизируют вашу медлительность.

Весенний сонник

Если снится Сани видеть во сне – К проводу покойного.

Сонник Медеи

К чему снятся Сани – Подобно другим средствам передвижения отражает то, как сновидец продвигается по своей жизненной дороге. Скольжение указывает на потерю контроля над собой. Ехать в санях, запряженных в лошадь - быстрый рост положения с чьей-то помощью. Скользить в санях с горы - вы прилагаете недостаточно усилий в своем деле и можете упустить свой шанс.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снятся Сани – Если вам приснятся сани – значит. Вы потерпите неудачу в каком-то любовном приключении и испытаете неприязнь своего друга. Если вы катаетесь во сне на санях – значит, в дальнейшем примете на себя необдуманные обязательства.

Сонник медиума Хассе

Кататься в них - быстро продвинищься.

Эзотерический сонник

Видеть веселое мероприятие, путешествие. Съезжать с горы в санях радостное времяпрепровождение, праздники. Ехать в санях обстоятельства ведут вас к радостным событиям, поездкам, возможно, в заграничное путешествие.

Сонник апостола Симона Кананита

Кататься в них - быстро подвинешься по службе; забава, развлечение - видеть - разрыв не принесет удовольствия - нагруженные - прибыль - ехать самому - в скором времени достигнете цели - спускаться с горы - будете иметь хлопоты

Популярные сновидения:

К чему снится свадьба
К чему снится беременность
К чему снится пожар
К чему снится собака
К чему снится бывший парень
К чему снятся дети
К чему снится рыба
К чему снятся змеи
К чему снится девушка
К чему снятся кошки
К чему снится вода
К чему снятся зубы

Оставить комментарий

Популярные новости