Главная :: Статьи по именам :: Замечательное имя Ирина

Замечательное имя Ирина

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Ирина

Безумно счастлива носить это замечательное имя! Спасибо родителям. И если, действительно, имя так влияет на характер, то за все мои жизненные достижения должна его благодарить. Отличное имя для современной женщины. Да, общаюсь легко и с удовольствием, но круг близких друзей постоянен; выгляжу моложе своих лет, люблю стильно одеваться (так чувствую себя увереннее), но не шопоголик; научилась преодолевать жизненные трудности и стала получать от этого кайф; люблю работу (есть немного от трудоголика)..., но всё что я делаю-только ради семьи (это святое!); точно, что всем стараюсь помочь, как минимум выслушаю, но когда у меня трудности-стараюсь "не отсвечивать" и ни кого не гружу (комплекс самостоятельности... ); точно! папина дочка... футбол, хоккей, рыбалка, радиотехника, гитара, спорт... всё от него, в мужской компании как рыба в воде... но романтичных мужчин не очень люблю... если только романтика в умеренной дозе, сынков и папочек не переношу... мне интересен только мужчина-партнер; радуюсь своему чувству юмора, тому, что легкая на подъем, замечательно готовлю, не жадная до денег (заработанных мною же); благодарностей не жду, но... люблю, когда ценят и уважают.. а кто не любит?! Да, приходится иногда быть жестковатой в принятии жестких решений... а в остальное время я очень даже белая и пушистая.

* * * *

Люблю свое имя, своих дочерей, внучку, работу. Все перечисленные успешны и гармоничны в жизни. Неужели секрет гармонии в имени моем.

Прошу разместить информацию про внучку Алису, если материал в подготовке, предлагаю свою помощь

* * * *

мне моё имя нравится.

мне сейчас 22 года была замужем, подходила к этому вопросу серьезно! что бы меня любил, детей обожал и деньгами не обделен. выбрала..., надоел после года совместной жизни. (рановато семейный очаг начала создавать... думала справлюсь) так, что я согласна с тем, что мы влюбчивые натуры. и если честно для меня тайный лес- семейные отношения.

работу меняю как перчатки, но везде добиваюсь успеха. что даже отпускать с работы не хотят и все

готовы принять обратно.

люблю общаться с новыми людьми и понимать их мышление.

* * * *

а я сходства ненашла. я Ирина но я не такая. я люблю мелодрамы,умею слушать,черечюр добрая. иногда (ладно,постоянно) даю использовать себя. весёлая но только в той компании,которую хорошо знаю. в учёбе немного ленюсь. знаю 7 языков,но выучила по принуждению. короче много чего мне не подходи..... может я ещё маленькая? мне 21

14 июля 2013 года; предыдущая статья - Лидия - лирическое имя

Обновление: 16.04.2024 12:12

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости