Главная :: Статьи по именам :: Вика - творческий человек

Вика - творческий человек

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Виктория

Вика была моим преподавателем. Хотя она старше меня всего на 2 года, но в жизни она достигла гораздо большего, чем я. Ее самая запоминающаяся черта характера – это своенравие. Вика всегда знала чего хотела в жизни. Если ей нравился какой-либо парень, то она была готова ради него бросить все и ехать с ним хоть на край света... Однако ее тонкую чувственную натуру очень часто оскверняли мужчины. Если Вика любила, то любила всем сердцем и всей душой. И, конечно же, она ждала этого в ответ. Но не все парни были готовы настолько глубоко посвятить себя этой девушке.

Вика – очень творческий человек. Творить и создавать что-то новое ей доставляет огромное удовольствие. Викуша настоящая непоседа, ей тяжело останавливаться на достигнутом. Она постоянно ставит перед собой новые и новые цели. Нет, она не карьеристка. Вика – это тот человек, который получает удовлетворение от самого рабочего процесса, а не от достигнутых целей.

С уверенностью могу сказать, что Вика очень и очень серьезно относится к работе. Она не перечит начальству, даже если знает, что правда за ней. Кроме того, она является отличным специалистом. Руководство выделяет ее персону среди остальных сотрудников.

С Викой приятно общаться, потому что в разговоре она не пытается занять лидерскую позицию, а наоборот, старается выслушать и понять человека. Вообще, можно сказать, что Вика – очень добрая и отзывчивая девушка. Но когда человек переходит границы разумного – к примеру, просит того, чего она не хочет и не может дать, Вика сильно раздражается. Грубить она, конечно, не станет. Но сказать пару "ласковых" слов она сможет. Я думаю, что Вика не даст себя в обиду.

Да, что касается обид. Ее внутренний мир раним и чувствителен. Причинить ей боль очень легко. И Вика сама это знает. Поэтому не любит впускать людей на свою территорию. Особенно, это касается мужчин. Общение с некоторыми представителями сильного пола в свое время наложили в ее жизни неприятный отпечаток...

25 июля 2013 года; предыдущая статья - Галина - прирожденный лидер

Обновление: 27.03.2024 19:16

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости