Главная :: Статьи по именам :: Умная девушка по имени Александра

Умная девушка по имени Александра

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Александра

Один из моих лучших друзей, уже будучи в довольно серьезном возрасте, впервые начал встречаться с девушкой. Ну как-то не получалось у него с противоположным полом, чего бы мой товарищ не делал. Но однажды, на одной из университетских вечеринок он познакомился с привлекательной и умной девушкой по имени Александра. Все у них начиналось как обычно это происходит у моего друга, то есть вяло и почти никак. Но, примерно через месяц, как-то встретившись в холе университетского корпуса, я своего друга просто не узнал...

После этого мне просто страшно захотелось узнать, что же не так было с той обычной девушкой, которая просто преобразовала моего приятеля. О, Александра, как ты превратила геймера, тунеядца, мелкого пьянчужку и просто раздолбая в нормального, а главное уверенного в себе человека. Ведь Коля (так зовут моего друга) уж больно был закомплексированным и нелюдимым человеком.

Так вот, что же я узнал об этой загадочной и удивительной девушке с таким гордым и властным именем Александра. Она единственный ребенок в семье дипломатов среднего пошиба, то есть происходит из довольно успешной семьи и пользуется любовью и расположением родителей, сколько ей влезет.

Месяц назад ее родители приобрели влюбленной парочке квартиру, из-за чего мой друг был очень смущен и огорчен. Сначала мне показалось, что Сашка – страшная эгоистка, а Николай ей нужен не больше, чем зайцу "стоп-кран". Мне показалось, что это исключительная дисциплина держала моего товарища в рамках, поставленных для него его любимой. Он сбросил 20 кг за полгода, сдал на "хорошо" сессию, устроился на работу, бросил пить и начал ходить в бассейн. Ну, казалось бы, он живет с тираном.

Ан нет, я ошибся! Александра просто ангел! Она ничуть не властна, как пишется о ней. Она не тиран и диктатор, и характер у нее вовсе не мужской. Она добрая и искренняя девушка, с нежной душой и лирическим пониманием жизни. Она часто скорее пассивна, чем активна, хотя ни в чем не медлит... Она всегда чем-то занята, но делает все медленно, с чувством, с толком, с расстановкой.

Я уже частый гость в их квартире, так как люблю после работы выпить чашку чая в кругу этих двух очаровательных людей: моего старого приятеля и его девушки. И чем больше я наблюдаю за ними, тем больше понимаю, что с Николаем случилось. Он, как бы это не звучало смешно, просто по уши влюбился и хочет быть лучше, чем был до этого только с одной целью – порадовать свою Сашку.

Александра в этом году заканчивает дипломатическую академию с отличием (скорее всего) и в скором времени они вдвоем уедут в страну, где Саша будет трудиться. А Николай и там найдет себя, я уверен в этом. Необычайная девушка...

И ее имя описанию не соответствует.

23 сентября 2013 года; предыдущая статья - Ранимая девушка Настенька

Обновление: 22.04.2024 22:26

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости