Главная :: Статьи по именам :: Умелая хозяйка Валентина

Умелая хозяйка Валентина

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Валентина

Я знаком с очень прекрасной женщиной по имени Валентина. Она – умелая хозяйка, работает на двух работах, воспитывает двух детей и любит единственного мужчину. Валентина довольно простовата в общении. Но в каждом ее слове чувствуется искренность и теплота. Валентина достаточно скромна и не будет лишний раз беспокоить тебя по пустякам. Но если ей понадобится твоя помощь, то она найдет тебя, даже если ты находишься в другом городе.

Валентина имеет особенную красоту. Ее внутренняя красота отлично гармонирует с приятной внешностью. С ней не только приятно общаться, но и просто находиться рядом. Она очень добродушна и никогда не откажет в помощи.

Как я уже писал, Валентина очень хозяйственна. Она отлично справляется с домашними делами: готовкой, уборкой, стиркой. При этом она выполняет работу, не заставляя себя. Для Валентины домашние хлопоты в радость. Ведь она живет для своих родных детей и мужа.

Валентина не любит выставлять себя на первый план. Она много заботится о чужих проблемах. Обычно женщины любят поболтать о своих чувствах и переживаниях, но Валентина не из таких. Она будет внимательно слушать тебя, а потом даст хороший жизненный совет.

В работе Валентина очень усердна. Она не любит откладывать дела в долгий ящик и привыкла решать все свои проблемы на месте. Валентина безоговорочно подчиняется начальству и не прекословит.

Несмотря на свой хрупкий и уточненный вид, Валентина очень храбра. Я уверен, что она готова умереть за правду. И за это я ее очень сильно уважаю и ценю.

19 августа 2013 года; предыдущая статья - Отзыв об имени Валентина

Обновление: 18.04.2024 00:24

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости