Главная :: Статьи по именам :: Подружка Нина

Подружка Нина

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Нина

У меня была подружка Нина, мы с ней дружили более 5 лет, пока она не переехала в Питер. В детстве она была именно такой, как ее описывают. Она не слушалась старших, но всегда помогала друзьям, которые были младшее ее. Нинуська была вздорной и энергичной, любила бороться за правоту. Соседские мальчишки обходили ее стороной.

Когда мы пошли в первый класс, она очень старалась, чтобы учителя ее хвалили, иногда завидовала чужим успехам, но все равно пыталась не отставать от других. Ее усидчивость и стремление иногда поражали, но общение с ней всегда было приятным и интересным. Правда немного смущало, что Нина всегда считала себя лучше других, но это сглаживалось другими ее причудами в дружбе.

Мы тогда были страшными модницами, а Нина старалась одеваться по последней моде, как никто другой. Из-за этого она попросту сворачивала родителям кровь, но компенсировала это помощью в домашних делах. Она была настоящей маленькой хозяюшкой. Надеюсь, что и сегодня она такая же веселая и отзывчивая, как и раньше

4 декабря 2013 года; предыдущая статья - Нины ответственны и пунктуальны

Обновление: 22.04.2024 13:41

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости