Главная :: Статьи по именам :: Отзывы об имени Василий

Отзывы об имени Василий

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Василий

У моего мужа есть хороший друг по имени Василий. Я даже никогда не думала, что все особенности его характера, как-то связаны с его именем, но как оказалось, это не так. Васёк один из тех людей, которые плывут по течении жизни, но при этом благодаря своему внутреннему чутью вовремя сворачивают, если начинает засасывать в водоворот или нести к водопаду. У него и правда много друзей, даже иногда удивительно, как один человек может легко общаться с самыми разными людьми. От знакомства и общения с ним остаются только приятные впечатления.

Тот Вася, о котором я говорю, напрочь лишен честолюбия, но и правда очень трудолюбив. Он готов браться за любую работу, главное, чтобы платили деньги. Ему не нужно признание других, но все равно Вася умеет ценить друзей, причем часто ставит их на первое место в своей жизни, что как правило, раздражает его возлюбленных и начальство.

Василий любитель погудеть в шумной компании, и его вовсе не заботит утренняя головная боль. Ради такого случая он отложит и работу, и любовное свидание. Лично мне он импонирует исключительно, как друг. Быть его девушкой я бы не хотела. Слишком он уже ветренный Но пообщаться за бокалом холодного пивка - это всегда за милую душу. Тем более с васиными шутками-прибаутками любой вечер станет грандиозным праздником.

* * * *

У меня был друг по имени Василий, Вася. Очень смешной, спортивный человек, правда любил сидеть за компом часто, но не заплывал жиром. Хороший человек, душа компаний, иногда бывает в виде пофигизма. Может быть разным, очень хороший вкус. Подбирал всегда только красивых девушек. Элегантный человек был. Любое мероприятие обязательно было с ним. Но был активным курильщиком, это его единственный минус. От него пахло табаком и всякими не важными запахами. Но в общем хороший человек по натуре Вася Вася.

1 апреля 2013 года; предыдущая статья - Добрый друг Виктор

Обновление: 14.04.2024 06:49

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости