Главная :: Статьи по именам :: Отзывы об имени Татьяна

Отзывы об имени Татьяна

Ниже отзывы с нашего старого форума об имени Татьяна

Мне подходит! На 99.9% истинная правда, но про меня.Есть у меня знакомая девушка, знаю ее довольно давно, тоже Татьяна - мы с ней полные противоположности, что в детстве были, что сейчас.Есть еще одна- тоже Танюшка, так про нее 50/50 правды.

* * * *

О значении своего имени узнала в достаточно взрослом возрасте и поразилась - ну это же надо так попасть. 98% совпадения - ососбенно, что касается практичности, прагматичности и некоторой властности. Я педагог - и у меня за все годы работы на уроках дисциплина отличная, хотя никакими "карательными" мерами не пользуюсь и орать не люблю и не ору. Теперь выбираю имя для будущей дочери и ищу подходящий вариант.

* * * *

Это я на 90%! Но за всеми животными ухаживала всегда сама-люблю их безумно и всю жизнь имела. Очень завишу от фаз луны - настроение. Личное - не сложилось, хотя всегда была очень любима-и сейчас мужчин вокруг море! Обожаю одиночество и не люблю подруг - напрягают. Особенно тупые и пустые. С дочерью была жестковата - жалею об этом очень... думаю что закончу жизнь одиноко, но не заморачиваюсь на этом всем -удачи!

* * * *

У меня Младший брат, над которым было позволено издеваться только мне! было мне, наверное, лет 14 и нравился мне мальчик во дворе. И вот как-то я затеяла очередную порку брата, естественно показательную))) Не знаю что двигало моим сердешным другом, но он решил поучаствовать в издевательствах над МОИМ братом!!! Довела его до слёз, но до рукоприкладства не дошло, хотя была к этому близка!

С мужем прожили 8 лет. Имеется дочка (сегодня ей уже 9). Муж не выдержал этой фонтанирующей энергии. Дочку, конечно, люблю до безумия, но переодически покрикиваю. А вот мне с Дочкой повезло больше, чем ей со мной - она меня понимает))) Хотя как сказать) С подругами как-то непонятно сложилось: они всегда бегут ко мне когда ИМ грусно-плохо и т.д. А вот когда у меня пропадает настроение, что бывает не часто, и они мне нужны, как по мановению волшебной палочки все куда-то исчезают. Да что там говорить - я сама иногда от себя устаю, не говоря уже об окружающих!

Мужчины! Да их всегда было много вокруг меня. Но, пока, я не встретила ттого кто затронул бы моё сердце. Поэтому, ПОКА, одна! Но надежды не теряю! Что-то БОЛЬШОЕ И СВЕТЛОЕ обязательно случается с теми кто в это верит! И живёт так как-будто ОНО уже случилось!

* * * *

Еще в детстве Таня – лидер среди сверстниц, с несомненными мальчишескими чертами в характере, подвижная, причем зачастую настолько, что родители с ног сбиваются, пытаясь уследить за ней. Впрочем, при умелом воспитании энергию Тани легко можно направить в нужное русло, а ее живой характер – призвать к порядку. Таня ведь вовсе не относится к непослушным детям, просто ей постоянно нужна активность. Это явно не про меня

* * * *

Сколько себя помню, всегда было дико, что это имя - мое! Никогда не была лидером, приключений никаких не искала. В секции и кружки не ходила. Училась нормально и уроки не были для меня проблемой. В девчонках соперниц не видела - они в моем представлении всегда, за редким исключением (если уж совсем неадекватная или откровенно страшненькая) были лучше, умнее, женственнее и красивее меня. Всегда стремлюсь угодить окружающим, особенно близким. Терпеть ненавижу убирать, стирать, готовить и уж тем более, что-то консервировать. Если что-то из перечисленного делаю, то только потому что это нужно для комфорта и удовольствия родных. С мужчинами общаюсь легко только с теми, кто не проявляет ко мне интереса, как к женщине. В сексе высшее удовольствие довести любимого мужчину до оргазма. Проанализировала свою биографию - я скорее анти Татьяна.

14 мая 2013 года; предыдущая статья - Добрая и пушистая Юлька

Обновление: 22.04.2024 08:49

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости