Главная :: Статьи по именам :: Отзывы об имени Наташа

Отзывы об имени Наташа

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Наталья

В принципе многое действительно совпадает! а самое интересное - бывший муж Андрей, и прожив 10 лет в разводе живу с мужчиной которого (скорее по иронии) зовут Андрей!

и еще вот там кто-то писал, что не все одинаковые...это тоже верно

в моем окружении я бы даже сказала избыток Наташек (хотя все замечательные) и одна из низ есть полное совпадение- имя, отчество, число и месяц рождения, только разница 12 лет! мы очень разные!

* * * *

Очень подходит характеристика имени ко мне))) процентов на 99% Я очень люблю похвалу, она просто мой двигатель. Самое главное когда меня хвалят я точно знаю, что не зазнаюсь и не опущу руки, а буду стараться делать ещё лучше) По поводу совместимости имён не скажу точно. Саш в окружении много, был муж Саша, никакие у нас отношения))) это ещё и гороскопы тогда нужно совмещать) Очень много подруг Наташ, мы в чём то все схожи. все активные, жизнерадостные и люди к нам тянуться, добрые и способны помогать каждому) Я обожаю своё имя и никакое другое бы не хотела)))

* * * *

Описание ко мне подходит очень. Правда не люблю мужчин с именем Андрей. Хотя их много в окружении. Люблю мужчин с именем Саша. Но бывшего мужа звали Алексей. Замуж действительно вышла рано. Разошлись не потому, что он меня бросил, а я его оставила. Про похвалу это точно 100%. Про обиды - не то слово. Всё помню, правда мстить не буду. Оно само найдет всех, кто меня обидел. И точно находит. Да еще, глаза у меня зеленые. Как колдунья. Упрямая и отстаиваю свою точку зрения до последнего. Про униженных и оскорбленных тоже в точку. Критику не переношу на дух. Про жизнерадостность и деятельность тоже правда. В детстве, в садике учавствовала во всех праздниках (танцевала, стихи читала, костюмы шили), и очень расстраивалась когда в один танец взяли, а в другой нет. Мне хотелось быть везде. В школе - комсомолка, спортсменка, активистка. Грамот куча. И правда, везде хотелось быть первой. И если это не удавалось плакала от обиды за это. Вспыльчивая как спичка. Прямолинейная - иногда шучу: "прямолинейная как шпала". С годами стараюсь не говорить то, что думаю. Но не всегда получается. Сколько себя помню всегда о ком то заботилась. Работаю инженером. Карьеристка конченная. Всегда любила рисовать. Сейчас просто нет времени. Но уменя лежат отличные кисти и краски. В отпуск могу собраться за один день. Вчера купила путевку, а завтра улететь. Отлично готовлю. А интим - только по любви. Так что, мое имя НАТАЛЬЯ.

7 декабря 2013 года; предыдущая статья - Подружка Нина

Обновление: 18.04.2024 12:20

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости