Главная :: Статьи по именам :: Отзывы об имени Настя

Отзывы об имени Настя

Ниже отзыв с нашего старого форума об имени Анастасия

Меня зовут Настя!

Вся моя жизнь сущее приключение, такое ощущение, что я очень быстро выросла, потому что то, что понимаю я в 17 лет - моя подруга в 20 не понимает.

Я думаю чего мне надо в жизни добиваюсь своей цели и имею все чего мне хочется своими силами и возможностями.

Не все Насти одинаковы у меня тоже были подружки Насти, но я всех подавливала. Много раз слышала о себе неприятности - говорили и говорят. Говорят что у меня очень стервозный характер, но почему-то всем я нравлюсь.

В общем, сильная и очень неординарная личность

* * * * *

Да..

Явно характеристику имени писал человек, который не в восторге от этого имени - грубовато что ли.

Мне больше эта характеристика нравиться, а та, которая представлена автором вопроса как будто списана с нее, носит негативный отпечаток.

* * * * *

Я давно наблюдаю над тем, что появляется в интернете про наше имя, но этот сайт я увидела впервые.

Да, действительно, я много держу в себе, будь то ненависть, или просто какое-то разочарование, или же какая-то великая радость, так же за мои 20 лет (с 14 начала встречаться с парнями) очень часто ошибалась в партнерах, ни разу никого не бросала, все говорили то, что слишком подвержена материнскому инстинкту, постоянно ухаживаю как за малым ребенком, я не думаю что это настолько отвратительно, что кто-то заботиться о тебе.

Наверное, стоит добавить то, что очень люблю музыку, пишу стихи и книги, так же не понимаю, почему говорят, что приносит удачу темно-зеленый цвет, лично я ношу одежду только черного, белого и серого цвета, иногда бывают яркие цвета присутствуют, типа розового или же желтого. Так же согласна с Настей, что дает свое влияние и знак зодиака, я например не скорпион, а стрелец, как говорится во всяких гороскопах, что этот знак всегда добивается своего, не могу с этим конечно не согласится, но почему то не всегда это срабатывает, надеешься на что-то, а получаешь совсем другое... вот и вся жизнь пролетает:(

Всем Настенькам желаю удачи, дорогие мои мы самые лучшие

* * * * *

Почти все совпадает. Кроме деятельности и жалости. Ненавижу детей, воспитателем никогда не стану, и вряд ли заведу своих. Увидя больную собаку - разревусь, несчастного человека обойду и даже не посмотрю. Отличаюсь жесткостью к людям, и безмерной любовью к себе, при этом даже мелкая неудача может заставить вопить "Боже я тупая, страшная, пойду утоплюсь". В сложности описанного характера не сомневаюсь, хотя люди и правда не понимают почему я, с ангельским личиком могу говорить и делать такие вещи, которые даже взрослому сильному мужику не под силу. Про замужество - да, в свои 20 уже развестись успела. Работаю в сугубо мужском коллективе, где меня называют "хамка с горящими глазами" :)

В школе училась с другой Настей. Она была "хвостик", всем подражала. Не отличалась ни поведением, ни учебой, ни самостоятельностью... никакая, вообще.

* * * * *

очень интересные изречения связанные с этим именем... можно сказать, про все имена что-то подобное и не только про Насть ...да капризная, да порой дерзкая и грубая, да расчетливая ...а кто-то может сказать, что не такой?? не поверю ... во всех что-то плохое есть и что-то хорошее ...и это мне кажется совсем не от имени идет, а от характера человека и его менталитета ...хотя мне один человек однажды сказал при знакомстве: "девушек с именем, Настя, я стараюсь избегать ..." что?? кто то и правда думает, что от имени много что зависит??

9 сентября 2013 года; предыдущая статья - Меня окружают люди с одинаковыми именами Анна

Обновление: 18.04.2024 13:28

Спонсор статьи -

Оставить комментарий

Популярные новости